В свой юбилей Кривошапко споет

18.01.2012 19:46
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
По мнению Александра Кривошапко, с сегодняшнего дня начнется новый этап в его жизни.
По мнению Александра Кривошапко, с сегодняшнего дня начнется новый этап в его жизни.

Сегодня Александру Кривошапко, звезду которого зажег первый сезон песенного шоу «Х-фактор» (СТБ), исполняется 20 лет. Праздновать Саша будет в киевском ресторане «Byblos».

Поздравить уроженца Мариуполя придут родные, друзья, звезды шоу-бизнеса и самые преданные поклонники, в том числе пятеро победителей конкурса, организованного на странице Кривошапко в Facebook. Именинник не собирается чинно восседать во главе стола, принимая подарки. В честь своего дня рождения Александр приготовил сольную программу, в которую помимо прочих войдут уже ставшая хитом композиция «Vivo Per Lei» и песня «Я просто ушел», представленная накануне Нового года.

Последним громким проектом, в котором принял участие наш земляк (он, напомним, отметился не только в «Х-факторе», но и в «Танцах со звездами»), стал мюзикл «Дом твоей мечты», поставленный в… Казахстане. Причем Сашу в него пригласили через министерство культуры республики. Премьера прошла ровно месяц назад на сцене Дворца мира и согласия в Астане. По сюжету, американский журналист Макс (его и играет Кривошапко) знакомится на международном фестивале молодежи, в начале 60-х годов, с солисткой танцевального коллектива по имени Баян. Между молодыми людьми зарождается любовь, но «железный занавес» не дает им быть вместе. Зато этот счастливый шанс предоставляется внукам Макса и Баян в наши дни в Бостоне и Астане. В постановке много вокальных, танцевальных, пластических, юмористических номеров, есть даже элементы классического балета и современного рэпа.

Александр признался, что труднее всего для него было выучить текст своей роли на казахском языке (особенно «достали» гласные звуки). Но, по словам режиссера мюзикла, он справился отлично.

Со своими чувствами справляться Саше куда сложнее. Еще недавно он носил на руках хореографа Татьяну Денисову, готов был биться хоть с целым миром, не верящим в его любовь (учитывая, что Таня старше на 11 лет и имеет ребенка от первого брака, поверить, действительно, было трудно), даже женился на ней в мае прошлого года. А недавно стало известно, что браку - конец.

- Грущу за радостными моментами наших отношений, а еще сильнее за женщиной, на которой женился. Чувства никуда не делись, просто слишком много препятствий и оврагов между нами, - уверяет он. - С каждым днем, с каждой sms-кой разрыв между нами растет. Когда видимся - всё очень хорошо. Но эти отношения меня погубят, сведут в могилу. Не знаю, что можно изменить, чтобы такого не случилось. Мы оба непредсказуемые, и пути назад не вижу.

Денисова высказывается более жестко. Винит во всем родню Саши, изначально настроенную против нее.

Жалеет о романе, вспыхнувшем между ней и юным талантом «Х-фактора».

- Я хочу уничтожить все воспоминания, - признается Татьяна. - Это не судьба, а испытание, которое я должна пройти, чтобы иначе посмотреть на мир, на себя и стать благоразумной.

Кривошапко многие винят в том, что он «зазвездился». Саша же уверяет, что его характер не испортился, а закалился.

- Я стал более жестким человеком, более требовательным. У меня очень напряженный график, очень много работы, поэтому не терплю халатного отношения к рабочему процессу, - говорит именинник.



Теги: Донбасс, Киев, Донецкая область, Мариуполь, музыка, юбилей, культура, День рождения, песня, пение, Татьяна Денисова, Александр Кривошапко, Х-фактор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх