Гайтана повезет на "Евровидение" коллекцию... венков

20.03.2012 16:30 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Гайтана повезет на "Евровидение" коллекцию... венков

Гайтана активно готовится к "Евровидению-2012", которое состоится через несколько месяцев в столице Азербайджана.

Между тем, певица призналась, что еще не выбрала платье для конкурса.

"Платье, в котором я появлюсь на сцене "Евровидения-2012" еще не выбрано. Я знаю, что все ожидают от меня конкретных имен дизайнеров, подробности цветовой гаммы. Но пока на эти вопросы у меня не готовые ответы. Могу сказать, что я буду сотрудничать с чисто украинскими художниками швейного искусства, ведь считаю их чрезвычайно талантливыми.

Где бы я не была за границей, мне всегда говорят комплименты о моей одежде. Это очень приятно! Я хочу, чтобы все мои любимые дизайнеры предложили свой оригинальный вариант платья для Евровидения, а потом мое сердце выберет лучший, самый гармоничный вариант", - подчеркнула Гайтана.

Также артистка сообщает, что на "Евровидении-2012" она появится в украинском венке. Яркий национальный аксессуар, по мнению певицы, поразит всю Европу своей красотой, необычностью, а также принесет всем гостям европейского конкурса энергию объединения, дружбы. Также венок станет для певицы оберегом и вдохновением.

Гайтана выступит на Евро12 в венке

"Для меня украинский веночек - это прекрасный женственный аксессуар, который несет в себе энергию и красоту удивительных цветов, отражает историю и культуру нашей страны, его округлая форма символизирует объединение, гармонию, благополучие. Нет ничего прекраснее, чем процесс плетения живого венка. Каждый цветочек несет в себе определенную энергетику, силу, тепло.

Я обожаю, когда в венке соединяются яркий, буйный цвет мака, благородство магнолий, хрупкость орхидей, нежность ромашек. Я обожаю яркие, темпераментные цветы, которые придают каждому венку свой характер и настроение. На "Евровидение" я повезу с собой целую коллекцию венков и цветов, которые я искренне буду дарить от души своим новым европейским друзьям. Я хочу насытить мир улыбками, искренностью и вдохновением, призывать к дружбе и к вселенской любви", - отметила Гайтана.

Джерело: Gazeta.ua


По материалам: gazeta.ua

Теги: Евровидение, Азербайджан, Баку, цветы, Гайтана, венок, Евровидение-2012
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх