"Дискотека "Авария" превратилась в дуэт

21.07.2012 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Николай Тимофеев отпрвился в сольное плавание.
Николай Тимофеев отпрвился в сольное плавание.

Группу покинул красавчик Николай Тимофеев, сделав выбор в пользу сольного творчества. А вот личная жизнь артиста, как считают многие поклонники, тут ни при чем.

В настоящее время экс-участник группы работает над собственным материалом, так как по закону Николай не имеет права исполнять песни группы на своих концертах (юридически все права на композиции принадлежат их автору Алексею Рыжову). Коллектив продолжит своё существование в составе Алексея Рыжова и Алексея Серова:

- Конечно, нам тяжело осознавать, что после стольких лет Коля решил покинуть группу. Но это его выбор, который мы уважаем. Поэтому желаем ему удачи и творческих успехов!

Кстати, накануне распада группы серьезные перемены произошли в жизни Алексея Рыжова: он женился на поклоннице из Астаны!

Супругой 42-летнего музыканта стала начинающая модельер Ирина Шумова. Пара встречалась четыре года. На свадьбу, которая отмечалась на берегу Москвы-реки, были приглашены около 100 гостей.

Главным моментом церемонии стала презентация песни «Вечер», на которую Алексея вдохновила любимая.

- Ира стала моей музой. После довольно продолжительного творческого перерыва она вдохновила меня на создание целого альбома! Но песня «Вечер» - это особенная композиция, написанная специально для неё. Песня получилась очень красивая и романтичная. Подобная стилистика - она вне времени. Надеюсь, что слушатели разделят со мной эти эмоции, заявил счастливый муж, который несколько лет назад развелся, несмотря на то, что они с женой-однокурсницей воспитывали сына и дочь.

Алексей Рыжов отправился под венец, а Николай Тимофеев - в сольное плавание.

Алексей Рыжов женился на поклоннице.



Теги: музыка, , свадьба, уход, Дискотека Авария, Николай Тимофеев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх