Мария Яремчук произвела фурор в первый конкурсный день "Новой волны" (ВИДЕО)

26.07.2012 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мария Яремчук произвела фурор в первый конкурсный день "Новой волны" (ВИДЕО)

Вчера, 25 июля, в Юрмале прошел первый конкурсный день конкурса "Новая волна". Участники исполняли мировые хиты.

Было видно сильное волнение конкурсантов - исполнители часто не попадали не в ритм не в ноты. Чего нельзя сказать про нашу Маричку Яремчук. Единственная представительница от Украины чисто, уверенно и с нормальной эмоцией исполнила композицию "Homeless". Практически все судьи поставили высший балл - 11. Было только пару "десяток", одна из которых от Валерия Меладзе.

По итогам первого дня Маричка занимает первое место с результатом в 97 баллов. Всего на 1 балл отстает исполнитель из Италии. Основная борьба впереди. Сегодня конкурсанты будут исполнять хиты своих стран. Мария Яремчук выйдет на сцену с песней «Водограй».

Валерия, как звездный тренер вокального шоу «Голос страны» и член жюри Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2012", оценила Марию Яремчук и свою подопечную по проекту Нилуфар Рассулмухамедову.

- Выступление Марии Яремчук вчера было просто великолепным. Она превзошла все мои ожидания. Так хорошо она не выступала даже на «Голосе страны». Для нее вчера был очень удачный день. Для меня еще, конечно, очень сильный конкурсант – Niloo. Считаю ее очень мощным участником. И израильтянка хороша, и итальянец, и Армения хорошо выступила. Они все разные и они прекрасны.

Константин Меладзе, являясь не только членом жюри «Новой волны», но и постоянным «играющим» тренером и продюсером проекта «Голос страны», говорит, что в который раз убедился – какие сильные вокалисты участвую в этом телепроекте канала.

- Я изначально считал и говорил, что выпускники «Голоса страны» – это очень перспективные вокалисты. И сейчас они доказывают это уже вне стен проекта. Доказывают, что мы не зря надеялись на них. И выставляли их на этот конкурс в Юрмале. Успешно выступила и Маша Яремчук, и Нилуфар. Благодаря своей музыкальности, голосу и драматизму Маша вышла в лидеры. Вчера она была самой яркой исполнительницей среди участников. Тут сыграло все – совокупность крепкого вокала, артистичности, и конечно - красоты и женственности. Я настаивал именно на этой песни, хотя были возражения, но мы ее отстояли, и она – сыграла».

Напомним: уже этой осенью зрителям покажут детскую версию проекта «Голос. Дети». Как отмечает продюсер проекта Ирина Ионова: «В проекте примут участие дети в возрасте от 6 до 14 лет. Оценивать участников будут, как артистов, а не просто как талантливых детей». Основная особенность проекта «Голос країни» - весь репертуар исполняется исключительно «вживую», под аккомпанемент джаз-бенда «БитХовен».


По материалам: gaganews.com.ua

Теги: Украина, музыка, жюри, Новая волна, Юрмала, Мария Яремчук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх