Место в "ВИА Гре" прочат еще одной участнице "Голоса страны"

10.10.2012 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Стать третьей участницей в "Виа Гре" может Ангелина Моняк
Стать третьей участницей в "Виа Гре" может Ангелина Моняк

Санта Димопулос была 13 участницей, которая пела в коллективе "Виа Гра" от начала его существования, говорится в сюжете "Сніданку з 1+1". Брюнетка продержалась в группе всего лишь 10 месяцев.

Говорили, что продюсер коллектива Константин Меладзе был против замужества девушки. А как только она вышла замуж за бизнесмена Владимира Самсоненко Меладзе заявил, что ей больше нет места в коллективе. Но назвал другие причины. "Санта уже не работает у нас ... Я с ней вообще не ссорился ни до свадьбы, ни после свадьбы. Она просто не подходит для коллектива. Это выяснилось давным-давно, что она ни для группы, ни для сцены, в принципе, не подходит", - отметил продюсер.

Санта в свою очередь рассказала в интервью для журнала Viva!: «Я сейчас совершенно точно хочу сказать, что покидаю этот замечательный коллектив. Правильно будет сказать, что я принимаю решение идти дальше без «ВИА Гры». Причина простая - работа в этой группе не делает меня счастливой. И боюсь, что уже очень давно и не только меня. Я не хочу быть роботом, «одной из», «черненькой справа». Но главное - я хочу жить, а не проживать свою жизнь. Константин Меладзе меня понял. И я счастлива, что Володя меня полностью поддержал в моем решении».

Как только стало известно об изгнании Санты, в прессе заговорили о ее замене. Ею должна была стать Мария Яремчук участница шоу "Голос країни" на 1+1. Но эксклюзивно для "Сніданку з 1+1" девушка заявила, что в "Виа Гру" ее никто не звал. И когда позовут не пойдет. "Я бы хотела петь песни Кости Меладзе. С большим удовольствием. Но в "Виа Гре" наверное, нет", - говорит девушка.

Кто бы не пришел в группу в коллективе главные не девушки, а продюсерский талант Константина Меладзе, убежден его коллега Александр Ягольник. Убеждена в том, что Меладзе сделает все правильно и экс-участница "Виа Гры" Светлана Лобода. Надо только подождать. Но пресса ждать не хочет. Теперь третьей в составе "Виа Гра" делают певицу Ангелину Моняк, тоже участницу вокального шоу "Голос країни" на 1+1. Хотя в свое время девушка уже заявляла, что она стремится стать известной певицей, но не в составе "Виа Гры".


По материалам: ru.tsn.ua

Теги: Украина, Россия, музыка, ВИА Гра, Константин Меладзе, Голос страны, Санта Димопулос, Ангелина Моняк, Мария Яремчук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх