Рэпер PSY раскручивает новый "наглый вирус" (ВИДЕО)

16.04.2013 15:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Рэпер PSY раскручивает новый "наглый вирус" (ВИДЕО)

Автор всемирно известного ролика Gangnam Style южнокорейский рэпер PSY представил свой новый клип на песню Gentleman M/V в стиле электро бит. Зажигательный танец исполнителя и автора песен обещает превзойти всемирно известный хит Gangnam Style.

Композиция под названием Gentleman M/V набирает миллионные просмотры. Посетители ресурса оставляют восторженные комментарии, "лайкают" видео и неустанно обсуждают новую песню. Съемки ролика заняли двое суток без перерывов на сон.

В клипе под электронную зажигательную музыку в лучших традициях Gangnam Style показана целая серия смешных ситуаций и приколов, над которыми потешается исполнитель песни. Psy, как обычно, окружен прекрасными кореянками, над которыми он бесконечно подшучивает, ставя их в неловкие ситуации, при этом не забывая посмеяться и над самим собой.

Также в своем видео южнокорейский певец представил модифицированную версию прославленного танца Gangnam Style, который завоевал бешеную популярность во всем мире. Певец утверждает, что хореография основана на национальных корейских танцах.

Все начинается с того, что в видеоролике корейский артист демонстративно ведет себя так, как не должен вести мужчина по отношению к женщине:он опрокидывает кофе, расстегивает бюстгалтер и убирает стул, когда его спутница пытается сесть. В таком вот вызывающем, а порой и нахальном поведении Psy, и заключается комедийная составляющая нового клипа Gentleman.

В клипе присутствуют узнаваемые персонажи из видео Gangnam Style, а также симпатичные кореянки, которые вместе с Psy снялись в клипе. Звездой Gentleman помимо самого Psy стала южнокорейская певица Сон Джа-Ин. Она с легкостью ставит рэпера на место.

Рэпер Psy и "Пятьдесят оттенков серого" названы "вирусами" 2012 года

35-летний Пак Чэ Сан, выступающий под псевдонимом Psy, стал известен на родине своими юмористическими видеоклипами и концертными выступлениями – его дебют в Южной Корее состоялся в 2001 году. Однако именно сингл Gangnam Style принес ему всемирную славу в 2012 году. Клип на эту песню стал самым просматриваемым роликом в истории YouTube. На данный момент его посмотрели более полутора миллиарда раз.


По материалам: www.dni.ru

Теги: музыка, Южная Корея, клип, песня, PSY
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх