Шустер возвращается, Потап - дебютирует

29.08.2009 11:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шустер возвращается, Потап - дебютирует

Матерый ведущий и ТРК «Украина» обещают качественно освещать актуальные события в мире и нашей стране, а рэпер и 1+1 - развлечения с патриотическим уклоном.

ТРК «Украина» и «Савик Шустер Студия» подписали договор о сотрудничестве, согласно которому уже 7 сентября в эфир телеканала возвращается социально-политическое ток-шоу «Шустер Live». Формат программы и время трансляции остаются прежними: с понедельника по четверг в 19.30 в прямом эфире ведущий обсуждает главные темы дня вместе с гостями в студии, а пятничный выпуск, который подводит итоги недели, будет выходить в 21.25. В программе появится ряд нововведений, в частности свежие рубрики, студия и декорации (вопрос, почему не удалось договориться с «ISTIL студио» относительно использования предыдущих декораций проекта, остался без комментариев). Как и прежде, одним из основных пунктов сотрудничества между сторонами является невмешательство телеканала в редакторскую политику программы.

Интересные новости и с канала 1+1. Вероятно, вдохновившись примером Тимофея Нагорного (18 августа «Донбасс» писал, что пока еще муж Лилии Подкопаевой решил попробовать свои силы на телевидении), рэпер Потап в компании Лидии Таран и Насти Каменских будет вести новое развлекательное шоу с патриотическим названием «Я люблю Україну».

- Есть две команды, в состав которых входят звезды (Наталья Могилевская, Ани Лорак, Игорь Кондратюк и другие). Задается вопрос: живет ли в наших степях карликовый жираф?  Ну, соответственно, команды отвечают «верю» или «не верю». Или, например, какое поголовье коз в Украине по состоянию на 2009 год? Или сколько длится половой акт среднестатистического украинца?  То есть веселые, смешные вопросы о нашей стране. Разыгрываются замечательные призы. Например, веники. Все украинского производства, - поделился рэпер особенностями новой программы.

Кстати, Потап признался, что самое интересное будет происходить в начале шоу: «Все звезды, принимающие участие в передаче, очень смешно вступали в игру. Сумская стояла на четвереньках и боролась в партере с Ириной Мерлени. Бебешко показывал свои трусы, и мы пели с ним».


Андрей Питонов.

Теги: политика, Украина, Донецк, Донбасс, Савик Шустер, Донецкая область, телевидение, шоу, развлечения, Настя Каменских, Потап
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх