Наталья Могилевская вернулась к Владу Яме

21.11.2009 16:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Наталья Могилевская вернулась к Владу Яме

Помнится, на одном из эфиров «Танцюю для тебе» Наталья Могилевская, оказавшись за столом жюри, ни в какую не хотела выходить на импровизацию. Ведущему шоу Юрию Горбунову стоило больших усилий вывести Наташу на паркет. «Я не танцую без Ямы!» - объясняла свой отказ певица. 

Сегодня, на галаконцерте, Наташа таки станцует. В паре с Владом Ямой. Знаменитая «пара №8» снова появится в эфире «1+1» и впервые (!) на паркете «Танцюю для тебе».  

Они дважды выходили в финал «Танцев со звездами», остановившись за шаг до победы. Но их яркие номера, холодный бокал со льдом, которым Влад проводил по ноге Наташи в одном из номеров, и страстный поцелуй многие помнят до сих пор: «Маска», «Лиса Алиса и кот Базилио», «Очи черные». Все эти номера позже неоднократно были исполнены в концертной программе Наташи Могилевской «Этот танец».

Сегодня Наташа и Влад будут танцевать под новую песню Могилевской «Я исцелена».  

Кстати, появления Натальи на галаконцерте очень ждет партнерша Руслана Гончарова Татьяна Токарь. Именно Тане Наташа Могилевская во время прямого эфира, на котором она была судьей, сделала лестное предложение – попробовать себя в качестве одной из солисток в ее новой группе. Кастинги в эту группу еще не закончены, так что у Татьяны Токарь есть все шансы с танцевальной сцены сразу попасть на эстрадную.



Теги: Украина, телевидение, шоу, танец, Наталья Могилевская, Танцюю для тебе, Влад Яма
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх