Юрий Никитин стал музыкальным продюсером шоу "Суперзвезда"

17.03.2010 18:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Юрий Никитин стал музыкальным продюсером шоу "Суперзвезда"

30 марта в эфире 1 +1 начнутся живые концерты шоу "Суперзвезда". Над ними будет работать звездная команда профессионалов. Юрий Никитин, один из лучших продюсеров страны, назначен музыкальным продюсером "Суперзвезды".

Режиссером-постановщиком будет Витек Покорны (Vitek Pokorny) - известный продюсер и режиссер из Чехии, за плечами которого опыт работы над talent-шоу для чешского и словацкого телевидения.

По словам Юрия Никитина, ему очень нравится формат "Суперзвезды". "Я вижу в этом проекте реальную возможность найти новые лица, свежую кровь. Поработать с "людьми из народа", разного возраста, формата, с разными возможностями. Легче всего сделать звезду из девушки с модельной внешностью и параметрами 90-60-90. Мне же интересно другое! Неформат и авангард - сегодняшний тренд во всем мире, и именно с неформатным людьми я хочу работать и делать из них суперстар".

Юрий Никитин - генеральный директор компании Mamamusic. Компания продюсирует таких популярных артистов как: Верка Сердючка, Ирина Билык, группа NikitA, Арктика, неАнгелы, Авиатор, А.Р.М.И.Я, HOLLYWOOD FM и другие.

Витек Покорны работает на чешском телеканале Nova TV, входящий в группу СМЕ. Он работал над проектами по формату Popstars в Чехии и Словакии. По словам Покорны, на кастингах группа нашла несколько настоящих талантов. "Я верю в силу музыки и силу эмоций - эти вещи одинаковы во всем мире, и именно поэтому шоу такого формата являются популярными. Не могу дождаться момента, когда наши участники покажут зрителю не только свои голоса, но и свои сердца и души".

Витек Покорны

Витек Покорны

Генеральный директор группы 1+1 - Александр Ткаченко - высоко оценивает потенциал команды "Суперзвезды". "Никитин, бесспорно, очень профессиональный продюсер на украинском рынке. А Витек Покорны - один из лучших в Европе. Итак, проект будет делать очень сильная команда".

Напомним, "Суперзвезда" - новое вокальное талант-шоу, которое 1+1 производится по голландскому формату PopStar. В шоу принимают участие вокалисты любого жанра, старше 14 лет. После всеукраинского кастинга жюри проекта отобрало 100 лучших участников, которые отправились на мастер-классы по вокалу, танцам и актерскому мастерству. На следующей неделе в эфире 1 +1 - дневники мастер-классов, после которых в проекте останется меньшая часть сотни. Именно эти люди будут участвовать в прямых эфирах шоу.

В жюри "Суперзвезды" известный продюсер и певец Потап (Алексей Потапенко), актриса и певица Вера Брежнева, проректор столичного института музыки имени Глиера Юрий Зильберман. Ведущие шоу - Катя Кузнецова и Юрий Горбунов.

Жюри шоу

Жюри проекта

Ведущие шоу

Ведущие Катя Кузнецова и Юра Горбунов



Теги: телевидение, талант, Вера Брежнева, Потап, продюсер, Юрий Никитин, Суперзвезда
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх