Бадоев и Зеленский снимают новое юмористическое телешоу!

16.04.2010 19:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бадоев и Зеленский снимают новое юмористическое телешоу!

Скоро на телеканале «Интер» состоится премьера нового юмористического шоу «Пороблено в Україні». Авторами и главными героями программы являются участники проекта «Студия Квартал-95», ведущие - Владимир Зеленский и Валерий Жидков.

В качестве режиссера и креативного продюсера развлекательного шоу «Пороблено в Україні» Владимир Зеленский пригласил Алана Бадоева, который специально для этого проекта объединил в своей творческой лаборатории «SK Production» лучших специалистов. В команде с Аланом Бадоевым работают успешные режиссеры: Александр Стеколенко, Катя Царик, Евгений Тимохин, Дмитрий Малков, Евгений Синельников, стилисты Светлана Рымакова, Анна Осмехина, Василий Бондарь, а также лучшие операторы Украины.

По словам Алана Бадоева, шоу «Пороблено в Україні» станет качественно новым телевизионным продуктом, так как над его производством «SK Production» использует самые инновационные технологии.

- Это будет больше, чем юмористический проект. Мы снимаем не пародии на известные клипы, рекламные ролики, фильмы и другие аудиовизуальные работы, а предлагаем новое видение их, показываем, как бы это могли снять мы, – говорит Алан Бадоев. - И уже могу сказать, что некоторые наши видео по техническим характеристикам и креативному подходу не уступают оригиналам и даже превосходят их. Всего за 15 дней наша команда отсняла первый сезон проекта – 20 целостных видео. А это по-новому показывает технологические возможности творческой работы над большими масштабными проектами.

На сегодняшний день бренд Алана Бадоева «SK Production» является самым инновационным продакшеном, который объединил талантливых режиссеров и уже бьет рекорды по качеству и скорости производства видео.

«Пороблено в Україні» стартует в конце апреля на телеканале «Интер». Учитывая, что Владимир Зеленский и «Студия Квартал-95» являются источниками лучших креативных идей, шоу вряд ли даст скучать украинскому телезрителю в новом сезоне.


Теги: юмор, телевидение, шоу, Владимир Зеленский, Алан Бадоев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх