"Наша Russia": Ровшана и Джумшута зрители больше не увидят

02.08.2010 12:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Наша Russia": Ровшана и Джумшута зрители больше не увидят

Любимые актеры Наша Russia Михаил Галустян и Сергей Светлаков приступили к съемкам нового сезона так понравившегося многим комедийного сериала. В новом сезоне герои из народа Михаил Галустян и Сергей Светлаков остаются, а вот сюжетная линия сериала полностью меняются. Не будет героев первой сезона Ровшана и Джумшута. В новый сезон Наша Russia войдут только телеведущий Жорик Вартанов и любитель телевидения из Таганрога Сергей Беляков.

Пока создатели нового сезоне не хотят раскрывать всех секретов нового сезона телесериала. - Пока рано раскрывать все секреты нового сезона, - рассказывают на съемочной площадке, - у нас останутся только два сюжета, ранее известных широкой публике. Все остальные герои Наша Russia полностью исчезнут, дав место для новых персонажей, поскольку судьбы всех предыдущих обитателей программы завершились в полнометражном фильме Наша Russia.

Впервые Наша Russia появилась на экране в 2006 году. Сюжетных линей сразу было немного, но постепенно добавились рублевские бомжи, самый честный инспектор ГБДД, официантка из Иванова и Людвиг Аристархович.


По материалам: 7ja.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх