На украинские телеканалы возвращаются политические ток-шоу

26.08.2010 17:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На украинские телеканалы возвращаются политические ток-шоу

Общественно-политические ток-шоу стартуют на украинских телеканалах со следующей недели после летнего перерыва.

Первым в эфир выйдет «Свобода слова» с Андреем Куликовым на ICTV – 30 августа. По информации пресс-службы, проект, как и в прошлом сезоне, будет выходить каждый понедельник в 23:00.

С 3 сентября стартует новый сезон «Шустер live» на ТРК «Украина», время выхода изменится и программа будет идти по пятницам с 20:20. Ранее проект в этот день начинался в 21:30. Ежедневного «Шустер live», на ТРК «Украина» больше не будет.

Пока точно не известно, когда будет выходить основной конкурент «Шустер live» – «Большая политика с Евгением Киселевым» на телеканале «Интер», который в прошлом сезоне также выходил в 21:30. В комментарии «Телекритике» ведущий Евгений Киселев сообщил, что это «точно будет пятница, вечер». При этом «Большая политика», по словам Евгения Киселева, стартует 10 сентября. Однако, если в стране случатся чрезвычайные ситуации, проект выйдет в эфир раньше.

Кроме того, 5 канал подписал соглашение о сотрудничестве в новом телевизионном сезоне с Анной Безулик. Она выступит автором и ведущей социально-политического ток-шоу, формат которого и окончательное название сейчас находятся на стадии доработки.

По мнению шеф-редактора 5-го канала Владимира Мжельского, определённые изменения в проекте улучшат показатели и позволят каналу привлечь новую аудиторию.

В прошлом сезоне (март 2009 – март 2010) на 5-м канале выходило ток-шоу «Я так думаю с Анной Безулик». Последний выпуск программы вышел 18 марта – в этот день завершился контракт 5-го канала с Украинской Медиа Группой, который так и не был продлён.

До июня 2008 Анна Безулик вела ток-шоу «Я так думаю» на «1+1». После этого она провела несколько выпусков викторины «100% Украина» на «1 +1», которая была закрыта, а Анна Безулик – уволена.


По материалам: www.nr2.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх