Судьбу участников шоу "Х-фактор" смогут решить зрители

10.11.2010 12:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Судьбу участников шоу "Х-фактор" смогут решить зрители

Если голоса судей разделятся поровну, как уже было при последнем голосовании на украинском «Х-факторе» - решать судьбу участника будут зрители.

Развязка последнего эфира украинского варианта популярного шоу, для многих стала настоящей неожиданностью. Все гадали, кто же покинет проект, но так как голоса четырех судей разделились поровну - проект на этот раз не покинул вообще никто. Естественно, сразу стало возникать множество вопросов - сколько всего человек пройдет в финал, вылетит ли в ближайшем эфире один конкурсант или сразу два, как разрешить ситуацию, если судьи снова проголосуют поровну?

«Исключений больше не будет, так как правила шоу-программы однозначны, - прокомментировала ситуацию Тала Онищук, руководитель проекта. - Каждую неделю один из участников впредь должен покидать проект. В том случае, если мнения судей будут расходиться, как было на прошлой неделе - два за одного из участников и два за другого, мы будем смотреть результаты зрительского голосования, и тогда шоу будет покидать тот из участников, кто набрал наименьшее количество зрительских голосов. Таким образом, пресловутым пятым судьей станут сами зрители, и именно они будут принимать результирующее решение, если судьи не управятся с голосованием сами. Правила шоу незыблемы также и в той части, что в финале должно оказаться только три человека. До полуфинала, как теперь получается, дойдут пять участников, а не четыре, и два из них, по результатам исключительно зрительского голосования, покинут проект».

Кстати говоря, гостем следующей программы «Х-фактор» станет популярная группа «Океан Эльзы». Это само по себе уже событие!

«Нам очень хочется, чтобы участники шоу увидели, к чему им стоит стремиться в будущем, на что им следует ориентироваться, - рассказала Тала. - Тот же Валерий Меладзе, который выступал в прошедшую субботу - наглядный пример исполнителя, до которого ребятам следует стремиться дорасти. Он отработал три композиции вживую, продемонстрировав всем, что и живой звук, и прямой эфир  - это все абсолютно реально, если ты талантлив. В предстоящую субботу у нас выступит «Океан Эльзы» - коллектив, также зарекомендовавший себя именно как «живой», владеющий настоящим концертным звуком».


По материалам: i-muz.ru

Вверх