Потап обидел Анну Седокову

28.01.2011 20:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Потап «съел» дуэт Виктора Логинова и Анны Седоковой.
Потап «съел» дуэт Виктора Логинова и Анны Седоковой.

Экс-солистка группы «ВИА Гра», которая в февраля собирается замуж за бизнесмена Максима Шевченко, скоропостижно покинула второй сезон проекта «Зiрка+Зiрка» (телеканал «1+1»). Анну Седокову вывели из себя некорректные высказывания сидящего в жюри рэпера Потапа.

Как и в первом сезоне,  Анна пела с актером Виктором Логиновым (Гена Букин из сериала «Счастливы вместе»). В тот раз пара вылетела третьей. Сейчас получилось еще хуже.

Едва пара исполнила свой номер, как Потап во всеуслышание заявил: «Я смотрю, лузеры прошлого проекта вновь решили попытать счастья?  Пока это у них не очень получается, но, надеюсь, это только первый блин, который всегда комом». А позже добавил: «Мы в этом году точно поставим на место многих выскочек».

И Седокова хлопнула дверью, хотя продюсеры шоу уговаривали ее остаться. «Ну разве я могла остаться на съемках после этих слов?  И это после

первого дня на проекте! Полночи проплакала. Нельзя мириться с грубостью и хамством, - объясняет 28-летняя певица. - Попадая на сцену, артист имеет возможность говорить и быть услышанным, но если для всего этого надо еще быть униженным, то я никогда не пойду на такие жертвы». По мнению Анны, подобное поведение Потапа, супруга которого Ирина, между прочим, является продюсером данного телепроекта, говорит о наличии у него скрытых комплексов.

Виктор Логинов продолжит участие в шоу, но уже с новой партнершей, которую ему по-дыскивают в срочном порядке. А виновник инцидента, отметив, что «сегодня список потапоненавистников пополнился еще одним человеком», сообщил о том, что у него нет личной неприязни к Седоковой. Мол, всё, что он сказал, касалось исключительно слабого выступления Анны.


Андрей Питонов.

Теги: телевидение, музыка, певец, Потап, Анна Седокова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх