"Танцы со звёздами": все выступления первого эфира (ВИДЕО)

01.03.2011 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Танцы со звёздами": все выступления первого эфира (ВИДЕО)

В субботу состоялся первый эфир нового проекта СТБ «Танцы со звёздами». 14 пар, в которых по классической схеме звезды выступают с профессиональными танцорами, впервые вышли на паркет и продемонстрировали свои успехи в хореографии. А наблюдало за всем этим действом компетентное жюри в лице трёх знаменитых хореографов: Татьяны Денисовой, Яакко Тойвонена и Раду Поклитару, а также победительницы «Танцев со звёздами» на «1+1» Наталья Могилевская. К огромной радости участников, во время первого эфира оценки им не ставили, а лишь комментировали, причем, весьма тактично.

Признаться, мало кто из звёздных участников может похвастаться хореографическим талантом, но в целом шоу получилось очень весёлым, вернее, даже смешным. Итак, давайте посмотрим на первые танцевальные потуги селебрити и страдания их несчастных партнёров.

Никита Джигурда -человек-феерия. Даже если он не будет танцевать вовсе, за ним просто можно наблюдать и получать море удовольствия. В гриме чудовища он смотрелся особенно органично – стилистам зачет! Между тем звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева тоже брала зрителей харизмой: она так заразительно хохотала во время своего танца, что никто и не заметил лажи в её неуверенных па.

Ещё на «Х-факторе» Владимир Ткаченко показал, что танцы – не его конек. После долгих репетиций он, конечно, научился двигаться, но этого явно недостаточно для страстного танго с многочисленными сложными поддержками.

«Грязные танцы» Стаса Шуринса и его партнёрши Елены получились очень даже достойными. Трогательный танец под хорошую музыку – что ещё надо зриетелям?!

Сергей Соседов по-прежнему наш главный фаворит! Он вообще не умеет танцевать и вряд ли когда-то научится, но он так очарователен в своих комичных телодвижения, что не улыбаться, глядя на него, просто невозможно. Если он уйдёт, шоу потеряет очень много.

Лилия Ребрик так давно общается с танцорами, что ей сам Бог велел хорошо танцевать. К слову, на фоне остальных участников, она очень выделялась. Думается, через пару эфиров она покажет намного больше.

Валерий Юрченко талантливый пародист и актёр, потому наблюдать за ним совсем не скучно. Легкий, ненавязчивый и очень позитивный танец!

Комик Борис Барский идеально вжился в образ Дон Кихота: он такой же худой, задумчивый и немного неуклюжий. Танца в его номере не было, зато получилась очень неплохая театральная миниатюра.

Пышногрудая Анфиса Чехова не обременена комплексами, да и о сексе она знает всё, потому станцевать танго ей труда не сотавило. И плевать, что её движения далеки от идеала – страсть и эмоции перекрыли это незначительный недостаток!

Вальс первой красавицы Украины Анны Пославской и Антона, безусловно, был нежным, трогательным и романтичным, но при этом почему-то очень скучным. Не хватает в Ане изюминки, и ничего тут не поделаешь.

«Бедная Настя» Елена Корикова и Тони – самая красивая пара проекта. Они настолько органично смотрятся вместе, что от них невозможно оторвать глаз. Будем надеяться, вскоре они смогут порадовать не только эстетов, но и ценителей танцев.

Все привыкли видеть Вадима Андреева в военной форме, потому было особенно непривычно увидеть его на паркете. Признаться, лучше бы он и дальше оставался в образе доброго наставника курсантов – танцы совсем не его парафия.

От любимчика девушек и бойфренда члена жюри проекта Татьяны Денисовой Александра Кривошапко зрители ждали чего-то невероятного, но его танец совсем не впечатлил. Движения тяжелые, с осанкой беда, а виляние бедрами и вовсе получилось каким-то пошлым. Ну да ладно, будем надеяться, он исправится и еще сумеет всех удивить.

Самым незабываемым выступлением вечера можно по праву назвать номер Татьяны Догилевой и Павла. И дело вовсе не в том, что народная артистка покорила всех своим хореографическим талантом – как раз, напротив, её танец был едва ли не худшим. Судя по всему, перед выходом на паркет Татьяна решила немного выпить для смелости, но явно перебрала с «успокоительным». Чем это закончилось, смотрите в ролике.

В целом шоу получилось достаточно неплохим, но мы почему-то уверены, что оно вряд ли сможет повторить успех «Танцуют все!» и «Х-фактора». А вы как думаете?


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, телевидение, танец, Никита Джигурда, Наталья Бочкарева, Елена Корикова, Анфиса Чехова, Валерий Юрченко, Лилия Ребрик, Стас Шуринс, Анна Пославская, Татьяна Догилева, Сергей Соседов, Александр Кривошапко, , Танцы со звездами, Борис Барский, Вадим Андреев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх