"Україна має талант – 3": кастинг в Одессе (ВИДЕО)

21.03.2011 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Україна має талант – 3": кастинг в Одессе (ВИДЕО)

Покинув Донецк, команда шоу «Україна має талант – 3» отправилась в Одессу. Одесситы очень жизнерадостные люди, потому совсем неудивительно, что кастинг получился весёлым и позитивным. Было и несколько унылых моментов, но без них, увы, никак. Итак, смотрим отчёт.

Дуэт Dolce&Gabbana получил свою пятиминутку славы, безбожно поиздевавшись над прекрасной песней. Непонятно, почему все так радовались, слушая эту жесть. Признаться, уже порядком надоело, что в эфир попадает так много сомнительных персонажей. Кажется, шоу «Україна має талант – 3» начало себя изживать.

Коллектив Moves Attack порадовал намного больше, правда, не особо впечатлил. Динамичное, яркое и позитивное выступление, но оригинальностью тут и не пахнет.

Коллектив «Браво Бэнд» подарил новую жизнь старым добрым народным музыкальным инструментам, играя на них современную музыку. Талантливо, ребята молодцы!

Индус Сат Пальджими «наркотики не продавать, никого не убивать», но по какой-то нелепой случайности угодил в украинскую тюрьму. Печальная история, но парень не унывает, более того, радуется жизни и мечтает дарить людям радость. Жаль только, что его талант поднимать зубами человека не востребован ни в нашей стране, ни в какой-то другой. К слову, это самый короткий номер за всю историю проекта.

Маленький эквилибрист Арсений Храпейчук показал потрясающе красивый и невероятно сложный номер под удивительную музыку из фильма «Аватар». Приятно, что в нашей стране живут такие талантливые дети!

Алексей Афонин – приятный парень, который пишет неплохой рэп и весьма достойно его исполняет. В финал он, конечно, не пройдёт, но мы будем рады его ещё раз послушать.

В свободное от работы время Василий Коваль развлекает детишек, примеряя самые разые сказочные образы. Для шоу «Україна має талант – 3» он перевоплотился в ковбоя. Признаться, его лошадь была куда смешнее и забавней, нежели сам Вася. С трудом верится, что в следующем туре он сможет оправдать судейские «да».

Ни один кастинг не обходится без восточных танцев. В Одессе этот жанр представила Лиза Кодочигова. Невзирая на то, что Слава Фролова «забраковала» талант девушки, нам её номер понравился.

Кто не первый год следит за шоу «Україна має талант», наверняка, знаком с Максимом Доша. В прошлом году он оскандалился, вступив в словесную перепалку с судьями, и его едва ли не силой уводили со сцены. На этот раз парень не изменил себе и вновь решил поругаться с жюри, обвинив их в продажности. Без таких персонажей кастинги были бы не такими интересными, так что спасибо тебе, Максим, приходи ещё!

Коллектив «Надія» – горе-акробаты, которые почему-то убеждены, что достойны выступать на большой сцене. Парни чуть не угробили бедную хрупкую девушку, заставив весь зал нервничать и закрывать глаза от страха. Грандиозный провал.

Вряд ли кому-то под силу изображать гастарбайтера Равшана так же виртуозно, как это делает Михаил Галустян. Тем не менее, Роман Дихтярь сумел показать очень достойную пародию на этого культового персонажа. Было смешно, и это главное.

Платонически влюблённая в Кондратюка Ольга Сивакова не разочаровала своего кумира и замечательно спела на сцене «Україна має талант – 3».

Строитель Саша Юхименко однажды спел для своих друзей застольную песню и решил, что без него шоу-бизнес пропадёт. «Владимирский централ» в сочетании с эпилептическими телодвижениями в его исполнении – адский микс, выдержать который под силу далеко не каждому.

Коллектив «Хаус Люди» впечатлил неординарным танцем под песню Пономарёва «Я люблю тільки тебе». Приятным завершением номера стало очень трогательное признание в любви одного из участников коллектива.

Степист Николай Олияненко поразил своим жизнелюбием. Выйдя на пенсию, он не сел на лавочку рядом с бабушками, а занялся танцами и, надо признать, добился неплохих результатов. Безусловно, его степ далёк от совершенства, но старания Николая достойны огромного уважения.

Номера с обручами мы видели уже как минимум раз десять, но Алла Клишта всё же смогла нас удивить. В выступлении этой девушки столько энергии, лёгкости и сексуальности, что любо-дорого смотреть.

Талант Антона Морозова заключается в способности втыкать в своё тело острые предметы без ущебра для здоровья. Завораживающее и одновременно ужасное зрелище. Детям лучше не смотреть и тем более никогда не повторять!

Мария Юбкина и Машенька Бас показали невероятно трогательный и нежный танцевальный номер. Очаровательно!


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, Одесса, телевидение, Украина мае талант, Оксана Марченко, , Влад Яма, Слава Фролова, кастинг
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх