"Україна має талант – 3": кастинги во Львове и Киеве (ВИДЕО)

04.04.2011 11:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Україна має талант – 3": кастинги во Львове и Киеве (ВИДЕО)

Кастинги шоу «Україна має талант – 3» подходят к концу. Предпоследним пунктом назначения команды проекта стал Львов. Судя по всему, с талантами в этом городе дела обстоят плохо, и номеров на полноценный эфир не хватило, потому было принято решение объединить львовский отбор с киевским. Предлагаем вам посмотреть, чем радовали и огорчали судей львовяне и киевляне на последнем этапе первого тура самого грандиозного талант-шоу Украины.

Открывал львовский кастинг странный паренёк Александр, который однажды услышал от Влада Ямы «тебе надо танцевать» и решил, что это своего рода знак свыше. Молодой человек изо дня в день разучивал движения участников шоу «Танцюють всі!», чтобы прийти на «Україна має талант – 3» и покорить всех своим хореографическим талантом. Жаль только, Саша не понял, что судьба всего лишь подшутила над ним, впрочем, как и Влад Яма…

Ансамбль юных талантов во главе с вокалистом Пашей исполнили очень забавную песенку. И пусть их номер не имеет ничего общего с талантом, зал и жюри явно были в восторге. Замечательные детишки!

Между тем танцевальный коллектив «Южный фронт» показал высший пилотаж в своей постановке! Энергичные, молодые, креативные и очень стильные парни, за которыми наблюдать – сплошное удовольствие.

Битбоксер Иван Колодий отстоял честь родного города Черновцы, продемонстрировав виртуозное исполнение и зарядив зал позитивом. Молодец!

Рэпер Кирилл Григорашенко рассказал душещипательную историю жизни африканского эмигранта Люмумбы, сбежавшего в Украину в поисках счастья. Непосредственно и весело, потому совершенно неясно, за что зануда Кондратюк так раскритиковал парня.

Татьяна Романченко – печальный персонаж. Эта девушка не то, что петь не умеет – она с трудом разговаривает. Тем не менее, порции дешевой славы Тане было мало и она обещала вернуться в следующем году.

Самые молодые воздушные акробаты за всю историю шоу Катя и Женя показали настолько сложный номер, что многие их взрослые коллеги могут только позавидовать. Браво!

Без умалишенных не обходится не один кастинг, и Львов не стал исключением. Женщина преклонных лет Светлана уверена, что в прошлой жизни была Айседорой Дункан, и чтобы доказать это, она решила станцевать. Комментировать это сложно, друзья. Смотрите сами, до чего может довести человека его больная фантазия.

Людмиле не повезло с партнёром – в последний момент он бросил её и не пришёл на выступление. Благо, с девушкой был её тренер Сергей, который вызвался помочь подопечной. Невзирая на то, что новоявленный дуэт ни разу не репетировал вместе, их гимнастический номер с элементами йоги поразил всех без исключение. Завораживающее зрелище, наслаждайтесь!

«Гвоздём программы» львовского отбора стал номер самого фееричного участника кастингов «Х-фактора» Андрея Мацевко. «Зірка УКкраїни» и на этот раз порадовал публику своей непосредственностью, исполнив всеми любимый народный хит «Ти ж мене підманула» в очень оригинальной интерпретации. Естественно, заветные «да» чудо-парень не получил, зато в очередной раз сорвал овации.

Покинув Львов, судьи и Оксана Марченко отправились в столицу нашей родины – Киев. Смотрим первую часть самого масштабного кастинга, который прошел в Национальной опере Украины.

Обычный подросток Андрей Невзоров с первого взгляда не произвёл впечатления, но когда он запел, в зале не осталось ни одного равнодушного. Парень продемонстрировал роскошный вокал, за что и получил три судейские «да».

Рэп-дуэт Rizups порадовал осмысленной серьёзной лирикой и отличным исполнением. Достойные парни.

Самые юные киевские таланты Рина и Ринат – умилительнейшие детки с большим потенциалом. И пусть для шоу «Україна має талант» их акробатические трюки пока слабоваты, но мы уверены, что в будущем они ещё покажут, на что способны.

Людмила создаёт удивительной красоты костюмы, которые достойны того, чтобы красоваться в лучших голливудских фильмах и театральных постановках. Увы, этого таланта судьям оказалось мало и они попросили девушку показать её творения, так сказать, в действии. Просьбу жюри Люда выполнила, а что из этого получилось, смотрите сами. На наш взгляд, гениально!

Атай Омурзаков – главное открытие киевского кастинга. Этот парень такое вытворяет со своим телом, что на мгновение кажется, что он вовсе не человек. Глядя на таких людей, не приходится сомневаться, что в Украине есть настоящие таланты.

Братья-близнецы Илья и Даниил Страховы – потрясающий акробатический дуэт, который в очередной раз доказал, что не перевелись ещё настоящие мужчины. Истинное эстетическое наслаждение.

Мы уже неоднократно видели прыжки на батуте, но ещё ни один представитель этого жанра не делал трюки на лыжах. За новаторство Олегу Шалимову огромный респект, прекрасный номер!

Александр Playboy – унылый неудачник, который по какой-то необъяснимой причине уверен в своей неотразимости. Пока он пел, хотелось пойти повеситься или как минимум выключить звук.

Юрий и Вера – экстремальная парочка. Он метатель ножей, а она – его верная муза, которая изо дня в день доверяет ему свою жизнь. Смертельный номер, по-другому и не скажешь.

Серебряный призёр мирового турнира по караоке Фёдор Ритиков по праву достоин звания лучшего вокалиста третьего сезона «Україна має талант».

В следующую пятницу нас ждёт продолжение киевского кастинга и оглашение списка пятидесяти самых талантливых людей Украины. Будет интересно, не пропустите!


По материалам: plitkar.com.ua

Вверх