"Україна має талант – 3": второй полуфинал (ВИДЕО)

26.04.2011 16:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Україна має талант – 3": второй полуфинал (ВИДЕО)

22 апреля состоялся второй прямой эфир шоу «Україна має талант – 3».За два места в финале боролись десять участников: Фёдор Рытиков, Олег Шалимов, танцевальный коллектив B Fantasy, Анастасия Потроченко, Диана Козакевич, Арсения Храпейчук, коллектив «Хобби-дэнс», мимы Dek.ru, дуэт Orange paradise и группа «Село і люди».

Брэйк-дансеры B-Fantasy показали настоящее шоу, талантливо обыграв эпизод из тарантиновского фильма «Четыре комнаты». Порадовало, что номер продуман до мельчайших деталей, – режиссёру респект!

Дуэт жонглёров Orange Paradise в очередной раз показал очень высокий технический уровень, но это не главное достоинство ребят. В отличие от большинства жонглёров, они невероятно артистичны, что позволило им создать целостный интересный номер.

На кастинге воздушная гимнастка Анастасия Потороченко допустила страшную ошибку и сильно повредила руку, тем не менее, судьи простили ей этот огрех и пропустили в полуфинал. Не прогадали – на этот раз Настя показала технически безупречный и очень красивый номер, браво!

Группа «Село і люди» покорила нас ещё на кастингах, потому мы ни на секунду не сомневались в их успехе в полуфинале. Парни буквально порвали зал, исполнив Pretty woman в своей неповторимой «сельской» манере. Они определённо знают, как зажечь публику. Думается, после этого выступления их телефон будет разрываться от звонков с предложениями выступать на корпоративах.

Укротитель батута Олег Шалимов показал очень весёлый, остроумный и лёгкий номер. Вернее, лёгким он только казался, поскольку все трюки были крайне сложными. Отдельное спасибо за постановку.

Поющий доктор Фёдор Рытиков сделал невозможное – спел Bohemian Rhapsody Фредди Меркьюри так, что у всех захватило дух! Признаться, мы не верили, что кому-то это в принципе под силу.

Маленькая девочка с гигантским актёрским талантом Диана Козакевич ещё на кастингах заставил плакать всех без исключения, рассказав трогательное стихотворение о бабушке. Для полуфинала она подготовила сразу три поэтических произведения и снова не оставила равнодушным ни одного человека. Гениальный ребёнок, по-другому и не скажешь!

Коллектив «Хобби денс», безусловно, они молодцы, да и танцевальная постановка на тему «Служебный роман» получилась весьма неплохой, но на фоне остальных участников этот номер кажется слишком любительским.

Перед квартетом Dek.ru стояла, пожалуй, самая непростая задача – развлечь зрителей, не произнося ни слова. На 100% им это не удалось, поскольку уже в середине номера наблюдать за ними стало неинтересно. Непростой жанр, потому судить их строго не хотелось бы.

Маленький акробат Арсений Храпейчук показал своё видение сказки «Маленький принц» и, надо признать, сделал это гениально. Красивый, трогательный и очень сильный номер!

Увы, не всем участникам второго прямого эфира суждено было пройти дальше. Зрителей много, но право принять решение, как всегда, за большинством. На этот раз страна проголосовала за Диану Козакевич, которая стала первой финалисткой второй десятки. Между тем второе и третье место разделили Фёдор Рытиков и группа «Село і люди». Оба претендента на миллион сильные, потому решение далось жюри непросто, тем не менее, они его приняли и отдали оставшееся место в финале Фёдору.


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, телевидение, видео, конкурс, Украина мае талант, Оксана Марченко, Игорь Кондратюк, Слава Фролова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх