Ведущего Юрия Кота со скандалом выгнали с канала "Интер"

12.05.2011 14:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Ведущего Юрия Кота со скандалом выгнали с канала "Интер"

С сегодняшнего дня популярный украинский телеведущий и шоумен Юрий Кот не является диктором канала Интер. Его уволили.

От каких либо комментариев сам Юрий отказывается, лишь признался:

- Раз руководство канала решило, значит, так тому и быть.

Как стало известно из достоверных источников, сегодня популярный телеведущий подписывает обходной листок и теперь не числится в штате Интера.

Причиной разразившегося скандала стала… свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон, прошедшая 29 апреля 2011 года в Лондоне. Дело в том, что почти четыре года назад Кот открыл в Киеве свое свадебное агентство Все для тебя. И вот в качестве именитого свадебного генерала и самого известного специалиста дел амурных Юрия пригласил телеканал Украина комментировать в прямом эфире королевскую свадьбу. На Интере это, мягко говоря, не одобрили, за чем и последовало увольнение.

- Меня пригласили в качестве свадебного специалиста, - говорит Юрий, -- я согласился, даже не подозревая, что это вызовет такой резонанс.

Кстати стоит отметить, что прежде руководство Интера, похоже, не смущало, что Кот параллельно вел на Первом Национальном религиозно-просветительскую программу Свитло.
       
На Интер 23-летний юноша из Житомира попал 12 лет назад и прошел настоящую школу он молодого журналиста до лица главного канала страны! Начинал он с ведущего Национальной лотерее, после работал диктором, журналистом спортивных редакции и ведущим спортивных новостей, затем вел программу Все для тебе, в которой был по совместительству режиссером и сценаристом. В последнее время Юрий Кот являлся бренд-голосом канала и официально числился на должности диктора, но никаких авторских проектов не вел.

Как будут дальше развиваться события вокруг нынешнего скандала покажет время, но уже сейчас кое-кто из компетентных телекритиков комментируя сложившуюся ситуацию тонко подметил: 12 лет не Коту под хвост, а настоящего ИНТЕРактива!


По материалам: ivona.bigmir.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх