Меладзе хочет вернуть в "Голос страны" двух вокалисток

09.06.2011 18:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Меладзе хочет вернуть в "Голос страны" двух вокалисток

Музыкальный продюсер вокального шоу канала "1+1" Константин Меладзе назвал двух вокалисток, которых он в первую очередь собирается возвращать на прослушивание, если тренеры не доберут нужное количество голосов в свои команды. Это Антонина Матвиенко, дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко с поразительными, очень похожими на мамины, вокальными данными, и Ольга Нека, профессиональная певица, которая в первом эпизоде "слепых прослушиваний" исполняла песню Земфиры "Лондон".

Напомним, в понедельник музыкальный продюсер популярного телешоу "Голос страны" сделал сенсационное заявление: если в последнем, четвертом, эпизоде "слепых прослушиваний" тренеры не доберут нужное количество участников в свои команды, он готов устроить повторное прослушивание для талантливых вокалистов, которые по той или иной причине не прошли отбор раньше. Сегодня Меладзе конкретизировал свое заявление, сообщили donbass.ua в пресс-службе телеканала.

"Тоня Матвиенко выступала в первый день, тренеры только входили в курс. Думаю, когда они слушали Тоню, они посчитали, что с жанром народной украинской песни работать сложно. После все они - Диана, Стас, Руслана и Александр - сожалели о том, что упустили такой самородок, и я готов взять на себя ответственность и попробовать Тоню еще раз - с другой песней. А Ольга человек чрезвычайно эмоциональный, во время своего выступления  она просто не справилась с волнением. Я точно знаю, что она - блестящая вокалистка", - прокомментировал Меладзе.

Пойдет ли продюсер на этот шаг - узнаем в воскресенье, 12 июня, в 20.00 на канале "1+1".



Теги: Украина, телевидение, певец, шоу, Константин Меладзе, Голос страны
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх