"МАЙDАН’S". Украина спляшет, Россия споет

03.09.2011 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дима Билан сорвал овации, исполнив арию Париса из оперы Глюка «Парис и Елена», чередуя мужскую и женскую партии. А по просьбе жюри на «бис» выдал всё еще и фальцетом.
Дима Билан сорвал овации, исполнив арию Париса из оперы Глюка «Парис и Елена», чередуя мужскую и женскую партии. А по просьбе жюри на «бис» выдал всё еще и фальцетом.

Сегодня на «Интере» (20.30) стартует второй сезон танцевального шоу «МАЙDАН’S», в котором Донецку предстоит помериться силами с конкурентами из Киева, Крыма, Львова, Одессы, Запорожья, Днепродзержинска, Комсомольска, Сум, Ровно, Харькова и Черновцов.

Прямые эфиры, как и раньше, будет вести Сергей Лазарев. Но уже без Тины Кароль, а с Анной и Алиной Завальскими из группы «Алиби». Приз победителю остался неизменным - миллион гривен на обустройство города. Кировоградцы, ставшие лучшими в первом сезоне, на выигранные деньги строят детские площадки.

Команда Донецка - единственная в продолжении проекта сумела сохранить своих хореографов. Правда, теперь они поменялись местами: руководителем стал Ярослав Губский (соорганизатор танцевальной школы «Luck Out Club», работал с Потапом и Настей Каменских, Ingrid, Борисом Моисеевым), а Сергей Гуманюк - его помощником. Ярослав - киевлянин, но после участия в дебютном первом сезоне «МАЙDАН’S» называет вторым родным городом Донецк.

Порадует сегодня и российский Первый канал. Там в 21.15 стартует проект «Призрак оперы». Его участники (Филипп Киркоров, Дима Билан, Валерия, Сергей Лазарев, Тамара Гвердцители, Лев Лещенко, Полина Гагарина и даже новоиспеченная мама Ани Лорак) попытаются доказать, что они не только могут отлично петь без фонограммы, но и исполнять оперные арии.

Оценивать голосовой потенциал участников вместе со зрителями и ведущими шоу (Антоном Макарским, который поет в операх, и актрисой Екатериной Гусевой, прекрасно исполняющей романсы) будет авторитетное жюри. На первую программу пришли Зураб Соткилава, Любовь Казарновская и Михаил Швыдкой.


Андрей Питонов.

Теги: Украина, Россия, , музыка, певец, шоу, танец, шоу-бизнес
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх