Бадоев стал исполнителем желаний

24.09.2011 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бадоев стал исполнителем желаний

Завтра в 18.30 на телеканале ТЕТ стартует шоу «10 желаний», арт-продюсером которого выступил наш земляк, клипмейкер Алан Бадоев.

Уйдя из программы о путешествиях «Орел и решка», Алан недолго оставался без ТВ. Новый проект, как уверяет Бадоев, - «абсолютно честный, кроме того, еще и познавательный». Из более тысячи анкет девушек, мечтающих попасть в шоу и поездить по миру с карточкой на 100 000 долларов, выбрали 20 претенденток. Потом с помощью Кише, дуэта «ДиО.фильмы» и Макса Барских выбрали десять. Каждая из них должна была реализовать одно из своих желаний, о которых она написала в анкете. Кого-то купали в шампанском, а в кого-то и ножи метали... И лишь две супергероини получат возможность отправиться в самое незабываемое путешествие в своей жизни.

- Каждая из них интересна сама по себе, а в сочетании дают двойной эффект, потому что девушки категорически разные: ментальность, уровень интеллекта, достатка - всё. Из-за этих различий у них каждую секунду происходят конфликты, - рассказывает Бадоев. - Мы же погружаем их в абсолютно реалистичные условия жизни...

Девушкам предстоит побывать в десяти странах. А желания их будут приобретать абсолютно удивительную форму. Так, мечта попробовать экзотическое блюдо заведет одну из них в Африку, где племя масаи специально для украинской съемочной группы проведет особый ритуал, смешав кровь быка с парным молоком. Пить это придется на рассвете, а потом еще пускаться в ритуальный пляс.

- Шоу будет без купюр. Пусть подростки видят такую жизнь, к какой они привыкли, - откровенничает Алан. - Не страшно, если девушки в кадре пьют алкоголь, курят, посылают друг друга, дерутся, говорят сленговым языком - именно этого я и хочу. Мат всегда можно запикать, но важно, чтобы зритель знал: эта девушка выражается именно так.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх