"Х-фактор 2": участники шоу "взорвали" эфир (ВИДЕО)

24.10.2011 22:11
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Первый прямой эфир шоу «Х-фактор 2» состоялся! Главным и, пожалуй, самым приятным сюрпризом концерта стало долгожданное выступление неподражаемой Кайли Миноуг. Поп-дива феерично открыла шоу, исполнив два своих хита в сопровождении балета. Пела Кайли вживую, чем, безусловно, порадовала восторженную публику.

После такого эффектного старта конкурсантам, наверняка, было особенно страшно выходить на сцену, хотя, с другой стороны, далеко не у каждого начинающего артиста на разогреве выступает настоящая мегазвезда – неплохой стимул не облажаться. :)

Темой этого эфира стали радиохиты, и первым на сцену вышел Олег Кензов. Он выбрал очень нежную и трогательную композицию I just call to say I love you, которую разбавил минуткой рэпа. Импровизация, на наш взгляд, была неуместной, но в целом Олег выступил неплохо, даже невзирая на не очень хорошее английское произношение. Отдельно хотелось бы поругать стилистов – костюмчик парня определённо не вязался с его мужественным образом.

Юная Евгения Тарайкович исполнила очень взрослую песню – «Обернись» группы "Город 312″. Признаться, мало кто ожидал, что она справится, потому были приятно удивлены, когда услышали её интерпретацию этого хита. Эмоционально и вокально.

Группа «Аква» очень рисковала, сделав ставку на песню Perhabs. Во-первых, эта композиция «на любителя», во-вторых, она не дала им раскрыть вокал, ну и в-третьих, девушки попросту не смогли даже приблизиться к звучанию оригинала. Всё, что мы запомнили в этом номере, – яркие образы.

Валерия Локтенко перевоплотилась в Бритни Спирс образца 1998 года, исполнив хит Baby one more time. Без хореографии в данном номере нельзя было обойтись, но именно она помешала Лере хорошо спеть. Несколько вокальных лаж буквально резали слух, да и в целом выступление - на любителя.

Виктор Романченко исполнил «Радовать» Сосо Павлиашвили и таки нас порадовал. Чисто и с душой – со своей задачей он справился на четыре с плюсом. Но голосом нужно владеть, а не кричать и мы надеемся, что в дальнейшем парень исправится.

Поклонники Аркадия Войтюка, наверняка, были счастливы, когда узнали, что парня вернули в шоу, правда, теперь он поёт не сольно, а в дуэте с очаровательной Маликой. Парочка быстро сработалась, прекрасно спелась и выдала отличный результат – номер получился романтичным, страстным и вокально совершенным. Браво!

Ребята из группы «Максимум» решили немного отойти от образа хороших парней и перевоплотились в хулиганов. «Не верю!», – сказал бы им Станиславский и мы вместе с ним. Если честно, с нарисованными татуировками смотрелись они несколько странно и даже нелепо, а вот спели неплохо – чего уж там, даже хорошо.

Роман Веремейчик (подробнее о нём раз и два) – сладкоголосый романтик, который ещё на кастинге покорил сердца тысяч девушек. Кондратюк продолжает «лепить» из него местного Диму Билана и делает это весьма успешно. Лирическая песня о любви, красивый вокал и глаза, полные печали, – что ещё нужно для женского счастья?!

Только ленивая вокалистка не пыталась перепеть песню Дубцовой «О нём», и Анна Охрицкая не исключение. Для пущего драматизма её замотали в колючую проволоку и нарисовали пару-тройку ссадин – образ страдалицы удался на славу.

Маленький, да удаленький – эта фраза отлично характеризует Владислава Курасова. У этого парня не только роскошный вокал, но и невероятное природное обаяние. Он составит достойную конкуренцию Роме Веремейчику в борьбе за сердца 13-летних девочек.

Слушая Владимира Куликова, невозможно поверить, что ему «за 70». Все его выступления настолько проникновенные и душевные, что не оставляют равнодушными даже самых чёрствых людей. Мы искренне болеем за него и надеемся, что он надолго задержится в шоу.

Светлана Винник удивила и порадовала выбором композиции – «Одуванчик» Пугачёвой не каждый рискнёт исполнить. Кстати, спела она не хуже оригинала, а если откровенно, то нам её версия понравилась даже больше, чем Примадонны. Соседову огромный респект за этот интересный эксперимент.

На этом конкурсная программа закончилась, и пришло время голосования. Пока зрители расставались со своими кровно заработанными денежками ради спасения любимых конкурсантов, ребята исполнили It’s my life Bon Jovi.

А затем на сцене снова появилась Кайли Миноуг, на этот раз в компании танцоров шоу «Танцюють всі!». Комментировать её выступление нет смысла – это просто надо видеть. Наслаждайтесь!

Самый драматичный момент шоу наступил. Оксана Марченко традиционно огласила результаты зрительского голосования, которые стали настоящим шоком для Ёлки – сразу двое её подопечных, «Аква» и «Максимум», оказались в номинации. Смотрим, как ребята пели «за жизнь».

Совершенно очевидно, что в данном противостоянии преимущество было на стороне «Максимума». И не потому, что спели они круче, – просто за мальчиков голосуют лучше, а это уже коммерческая сторона вопроса. «Акву», конечно, жаль, но таковы правила игры. Кто будет следующим?! Узнаем ровно через неделю.


По материалам: plitkar.com.ua

Теги: Украина, телевидение, Торез, музыка, певец, Кайли Миноуг, Оксана Марченко, Игорь Кондратюк, Серега, Ёлка, Сергей Соседов, Х-фактор, Роман Веремейчик
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх