Суперфиналисты шоу "Х-фактор" Романченко и Кензов раскрыли свои секреты

26.12.2011 10:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Суперфиналисты шоу "Х-фактор" Романченко и Кензов раскрыли свои секреты

Меньше недели осталось до объявления победителя второго сезона шоу «Х-фактор» (СТБ). Как мы уже писали, суперфинал состоится в новогоднюю ночь в прямом эфире. До конца шоу добрались 33-летний Виктор Романченко из Херсонской области и 23-летний полтавчанин Олег Кензов. За них можно голосовать до 31 декабря (звонить и отправлять смс-сообщения, при этом с одного телефона засчитывается только один голос за участника). Бороться ребятам есть за что — победитель шоу получит 2 млн грн. Напомним, такие же деньги достались лучшему вокалисту первого сезона «Х-фактора» Алексею Кузнецову, и пока это самая большая сумма, которую вручали на наших талант-шоу.

После субботнего финала «Х-фактора» Виктор и Олег признались нам, куда намерены потратить деньги в случае своей победы. «Конечно же, основную сумму хочу вложить в развитие своего творчества, — не слишком соригинальничал Романченко. — А если говорить о бытовых вещах — хотел бы поставить дома хорошие ворота и ограду». Далеко идущие планы и у Кензова: «Куплю собственную студию, запишу альбом, потрачу деньги на раскрутку, съемки клипов и их ротацию. Но только один миллион, ведь второй хочу отдать Роме Веремейчику, который в шоу не дошел до финала. Почему так? Просто деньги это зло, а 2 миллиона это много зла, так что злом поделись с ближним».

К слову, Кензов на проекте — подопечный продюсера Игоря Кондратюка. «Он, как оказалось, как и я, рэпчик очень любит», — говорит Олег. Что интересно, рэпер Серега (на проекте он тоже один из продюсеров), в свою очередь, на шоу занимается не Олегом, а Виктором. «Серега всегда переживает за то, как я пою, во что одет, какой у меня номер, как я смотрюсь с балетом, — поделился с нами Романченко.

На шоу суперфиналисты попали по-разному. Виктор — через интерактивный конкурс «Х-фактор Онлайн». «Я выступал как его победитель на сцене первого сезона «Х-фактора» и автоматически прошел в тренировочный лагерь, — рассказал нам Романченко. — И, конечно же, именно этот этап был самым сложным, было непросто морально выдержать. У нас было три дня, и на каждый из них ты должен подготовить песню, выучить ее буквально за 4—5 часов, ночью. Было постоянное недосыпание, ожидание, нервы...». А вот у Олега Кензова все сложилось намного проще: «Я случайно проходил мимо университета, где была информация о кастингах. Долго ломался, думал. Но друг Паша уже давно говорил, что мне надо идти поучаствовать в вокальном шоу, так что убедил. Я шел без надежд — просто спеть и отстреляться. И когда узнал, что прошел дальше, был приятно удивлен». Что интересно, профильного музыкального образования у участников нет. Олег недавно закончил ПГПИ им. В.Г. Короленко по специальности «Психология, социальная педагогика», до проекта работал MC в клубах, проводил различные вечеринки и мероприятия. А Виктор преподает в Херсонском государственном университете, где заканчивал факультет физического воспитания и спорта.

КТО ПРЕТЕНДУЕТ НА ДВА МИЛЛИОНА ГРИВЕН

Виктор Романченко

Любимая музыка: Queen.

Хотел бы спеть дуэтом с Queen,

Scorpions и Григорием Лепсом.

Любимое блюдо: картофельная бабка

Хобби: спорт.

Свободное время проводит за компьютером

До проекта когда-то играл на свадьбах в поселках

Олег Кензов

Любимая музыка: Jay-Z, Busta Rimes, Chris Brown, Usher, Карандаш, Доминик Джокер.

Хотел бы выступить в дуэте с рэпером Домиником Джокером и исполнить одну из его песен.

Умеет готовить, больше всего любит солянку.

Девиз Олега: «Лучше трудиться с любовью, чем любить с трудом».


По материалам: www.segodnya.ua

Теги: Украина, , музыка, певец, конкурс, Х-фактор, Олег Кензов, Виктор Романченко
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх