Холостяк Фрэнсис Романов нашел себе жену!

25.05.2012 13:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Холостяк Фрэнсис Романов нашел себе жену!

24 мая главный герой шоу "Холостяк-2" сделал свой финальный выбор.  Принцу предстояло решить, какая девушка ему нравится больше – Ольга Винокурова или Елена Ряснова. Почему же заветное кольцо досталось именно Лене? Ведь обе девушки вызывали у Фрэнсиса сильные чувства. На этот вопрос холостяк ответил во время финального эпизода шоу.

- Любовь к Лене возникла не сразу. Чувства зарождались постепенно, – признался Фрэнсис. – Она очень умна, ее мышление отличается от мышления обычной женщины. Она очень активная и не боится выражать свои эмоции.

Лена тоже влюбилась в Фрэнсиса не сразу. Переломный момент их отношений произошел на свидании в Финляндии. А из черт, которые Лена ценит в холостяке больше всего, девушка отметила его простоту: "Больше всего нравится, что он простой, как пять копеек! Мы с ним что хотим, то и делаем!"

- Это мой человек! – уверена Лена. – У нас есть невероятное притяжение, какая-то мистика присутствует.

Единственный существенный недостаток, который Фрэнсис нашел в Лене, – это ее чрезмерная эмоциональность, а порой даже истеричность, передает delfi.

Выбор холостяка 

- Она должна научиться контролировать свои эмоции! – отметил холостяк. Но с этим "минусом" Лены Фрэнсис в итоге решил смириться и принять ее такой, какая она есть.

- Ты очень хороший человек, и нам весело вместе. Мы можем общаться без слов. Меня восхищает твоя креативность и ум, но у меня есть сомнения по поводу твоего эмоционального состояния, поэтому я не знаю, чего от тебя ожидать. И если у нас будут дети, а у тебя будут такие эмоциональные скачки... я не знаю... – произнес решающую речь Френсис. – Но когда ты любишь человека, то принимаешь его недостатки. Я принимаю твои недостатки! И я надеюсь, что однажды ты станешь моей женой.


По материалам: kp.ua

Теги: Украина, телевидение, шоу, выбор, холостяк, Фрэнсис Романов
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх