Алексей Потапенко покажет Ивану Охлобыстину Евро-преображение Украины

12.06.2012 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Алексей Потапенко покажет Ивану Охлобыстину Евро-преображение Украины

11 июня на одном из украинских каналов началось увлекательное путешествие шоумена Алексея Потапенко и известного актера Ивана Охлобыстина по Украине в программе "Мы вместе".

За время проведения Чемпионата Европы по футболу Евро 2012 друзья объедут все города, принимающие футбольное первенство, чтобы посмотреть, как изменило страну столь масштабное спортивное событие.

Гидом поездки станет Потап, ведь он родился и вырос в Украине, объездил Украину много раз и знает особенности каждого уголка своей родины. "Это замечательный проект с хорошей идеей – показать своему другу, приехавшему из России, что есть красивая европейская страна Украина. Путешествуя, мы будем разбираться с  инфраструктурой, построенной к Евро 2012, с настроениями на улицах городов, будем общаться с футбольными фанами, посещать клубы, светские мероприятия. Будем выяснять, насколько подорожало такси, попробуем поговорить с милицией на английском. У нас очень много всего запланировано, чтобы показать реальное состояние страны", – рассказал Потап.

Открывать Украину по-новому Потап будет в компании известного российского актера Ивана Охлобыстина – скептика по натуре. "Я не болельщик и не фанат футбола. В общем, футбол для меня здесь вообще не обязательное условие. Главная цель – показать, чем красива Украина. Ведь ехать же сюда надо не за салом. Хотя и за ним заехать не помешает (смеется). Если бы была моя воля, я с удовольствием остался бы в Киеве", – говорит Иван Охлобыстин.

Также Иван и Потап признались, что за время съемок они успели подружиться, поэтому их путешествия стали еще более увлекательными.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: Украина, Евро-2012, телевидение, программа, Потап,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх