На "Первом..." провалились Заворотнюк и Королева

31.10.2012 19:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На "Первом..." провалились Заворотнюк и Королева

Громко анонсированные шоу Анастасии Заворотнюк «Настя» и Наташи Королевой «Время обедать» (певица вместе с мамой Людмилой Порывай обещали кулинарную суперпрограмму) разочаровали зрителей. Похоже, у «Первого канала» после закрытия рейтингового проекта «Прожекторперисхилтон» наступила развлекательная «черная полоса».

«Молодежь ходит в суши-бары, а люди в возрасте, наоборот, привыкли питаться дома. Бывает, домохозяйки готовят лучше шеф-поваров. Мы покажем минусы и плюсы тех и других», - уверяла Королева. Но публику не заворожила дуэль кулинаров-любителей и профессионалов. Рейтинги оказались более чем скромными.

Еще хуже дела у «прекрасной няни», ворвавшейся в телеэфир с программой, «скромно» именуемой «Настя». Но внешний шик и блеск Заворотнюк, равно как и звездные гости, не спасли шоу от громкого провала.

«Ну вот, друзья, шоу «Настя» было последний раз в эфире «Первого канала», - поделилась актриса в своем Twitter. - Оно набрало самые низкие показатели, еще хуже, чем после первого выпуска. Народу не нравится шоу тем, что оно очень приторное и всё идет по сценарию, очень много плохих отзывов. Трудно видеть, когда люди, любящие творчество артиста, узнают плохие известия, тяжело делать больно, но приходится. Простите».

Анастасия не побоялась даже привести критический отзыв о шоу одного из зрителей: «Снова натужное Настино чтение чьих-то якобы остроумных опусов, перемежаемое словечком «неужели», снова деревянные гости, озвучивающие написанные кем-то несмешные шутки… Я уже говорила: Заворотнюк - женщина, безусловно, красивая, ею хочется любоваться. Но няня Вика, видимо, предел ее актерских умений. Ну не Грета Гарбо она, сколько бы париков и нарядов за передачу ни сменила! Жанр женского юмора - вообще дело неподъемное, а уж в сочетании с пением, танцами, стриптизом и обливанием водой - такое себе даже Людмила Гурченко в бенефисах не позволяла».



Теги: Россия, телевидение, закрытие, программа, Наташа Королева, Анастасия Заворотнюк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх