Вера Брежнева поможет Меладзе "обработать" девушек для "ВИА Гры"

03.12.2012 12:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вера Брежнева поможет Меладзе "обработать" девушек для "ВИА Гры"

Константину Меладзе хватило одной недели, чтобы понаблюдать, как отреагирует общественность на новость о распаде ВИА Гры. Благодаря резонансу, он решил не закрывать проект, а набрать новых участниц. Сделает он это в своей авторской программе "Хочу в ВИА Гру".

Резонанс, который вызвала новость о распаде группы ВИА Гра, вдохновил продюсера Константина Меладзе на создание коллектива "с нуля". Специально для этого он запускает новое телешоу "Хочу в ВИА Гру", которое смогут увидеть жители Украины, России и Казахстана. Проект будет представлять собой своеобразный кастинг в новый состав сексуальной группы. Уже с 18 декабря текущего года проект выйдет на экраны на канале 1+1.

Кстати, помогать Константину в этом деле вызвался клипмейкер Алан Бадоев. Также в шоу примут участие Надежда Мейхер, Альбина Джанабаева, Вера Брежнева и две бывшие солистки группы, имя которых пока не называется. Девушки будут тренировать участниц. По итогам проекта будут выбраны 3 солистки, которые и станут новым составом знаменитой ВИА Гры.

"Я решил начать с чистого листа, – сказал Константин Меладзе. – Я начинаю новую историю культовой группы ВИА Гра. Впервые я приоткрою закулисье, и каждый сможет увидеть, как создаются дивы коллектива. Я жду самых разных девушек, которые верят в себя. Мне нужен талант и живая эмоция. Вместе мы создадим новое. Это будет поистине народная группа, которая родится на глазах у многочисленных зрителей СНГ. Вместе с Аланом Бадоевым и его командой мы создаем сенсацию телевидения и открываем окно в реальный шоу-бизнес".

Напомним, после того, как Константин Меладзе объявил о распаде ВИА Гры, сопродюсер группы Дмитрий Костюк высказал свое несогласие с этим решением. Сейчас основатель коллектива объявил кастинг в "новую" ВИА Гру и уже получил огромное количество заявок. Даже вероятность дальнейшего сотрудничества с композитором он не исключает. Но его коллеги считают, что идея провальная.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: Украина, Россия, телевидение, ВИА Гра, Вера Брежнева, Константин Меладзе, Дмитрий Костюк, Алан Бадоев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх