Хочу в "ВИА Гру": на кастинг пришла вторая "Вера Брежнева" (ФОТО)

18.12.2012 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Хочу в "ВИА Гру": на кастинг пришла вторая "Вера Брежнева" (ФОТО)

Среди тысячи претенденток в обновленный состав группы ВИА Гра были замечены экс-участница группы «Горячий шоколад» Ани Каро и участница «Фабрики зiрок» Татьяна Воржева. Об этом donbass.ua сообщили в Secret Service.

16 декабря на киностудии им. Довженко состоялся киевской предкастинг музыкального риалити-проекта Константина Меладзе «Хочу в ВИА Гру», автором идеи и продюсером которого выступает Алан Бадоев. Продакшеном проекта занимается Gaudi Studio.

Пожалуй, самым удивительным открытием первых нескольких часов киевского предкастинга в группу ВИА Гра стала участница из города Золотоноша Черкасской области. Девушка наповал сразила всех присутствующих в павильоне необыкновенным сходством с Верой Брежневой. Каково быть звездой теперь скромная участница кастинга знает – освещавшие прослушивание СМИ выстроились в очередь за комментариями к девушке.

Кастинг в Хочу в ВИА Гру в Киеве

Кастинг в Хочу в ВИА Гру в Киеве

С новыми творческими надеждами на предкастинг приехали и певицы, которые успели засветиться в шоу-бизнесе благодаря другим проектам. Таня Воржева из «Фабрики зiрок» и Ани Каро из группы «Горячий шоколад» надеются на победу.

Кастинг в Хочу в ВИА Гру в Киеве

Ани Каро

Захочет ли Константин Меладзе работать с уже раскрученными лицами станет известно только на заключительных кастингах, которые состоятся в феврале 2013 года. Прослушивания в группу также состоятся в Москве и Алматы 22 и 26 декабря соответственно.

Адреса предкастингов, анкета участника и прочая важная информация доступна на официальном сайте проекта и социальных сетях ВКонтакте и Facebook.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх