Шоу Анастасии Заворотнюк закрыли из-за негатива

18.12.2012 19:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шоу Анастасии Заворотнюк закрыли из-за негатива

Развлекательное шоу Анастасии Заворотнюк "Настя" закрыто Первым каналом. Причиной такого решения стали очень низкие рейтинги передачи.

Отметим, слухи о закрытии развлекательной программы "Настя", ведущей которой была популярная актриса Анастасия Заворотнюк, муссировались прессой еще несколько месяцев назад. Однако если ранее подобная информация была предоставлена якобы от лица самой Заворотнюк, то на этот раз новость о закрытии передачи сообщил некий источник с Первого канала.

Якобы причина низких рейтингов программы заключена в негативном отношении публики к самой Анастасии Заворотнюк. "До определенного момента Настя была всеми любима и очень востребована на телеканалах. Но однажды все изменилось. Никто до сих пор так и не понял, когда любимица детей и взрослых перешла запретную черту. Ради шоу ей специально сменили образ, то и дело репетировали произношение ее текстов, но программу не спасло даже это", – цитируют источника с Первого канала Life News.

Сообщается, будто бы руководство телеканала не раз давало проекту, да и самой Заворотнюк, последний шанс. Вот только эти шансы так и не были оправданы. Как оказалось, популярная актриса так и не смогла избавиться от своего имиджа "прекрасной няни".

Как передает издание, на данный момент съемки телепередачи полностью остановлены, больше шоу сниматься не будет. Интересно, что пресс-служба телеканала от комментариев отказалась. Сама Анастасия Заворотнюк не в курсе закрытия программы.

Юмористический проект "Настя" представляет собой аналог американского One woman show, ведущей которого является Хелен Фуллертон. Однако, как отмечали критики и телезрители, шутки Заворотнюк оказались не столько смешными, сколько было понятно, что она произносит заученный текст с чужими остротами.


По материалам: www.dni.ru

Теги: , телевидение, шоу, закрытие, рейтинг, Анастасия Заворотнюк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх