Х-Фактор: Кондратюк привел к победе "пугливую бабочку" (ФОТО, ВИДЕО)

08.01.2013 11:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Х-Фактор: Кондратюк привел к победе "пугливую бабочку" (ФОТО, ВИДЕО)

Девушка, которая не выдержала испытания тренировочным лагерем и не прошла на «Х-фактор-2», но, победив в онлайн конкурсе, попала в третий сезон шоу... и исполнила свою мечту! На минувших выходных Оксана Марченко, выдержав мучительную паузу, объявила, что именно Аида Николайчук стала победительницей «Х-фактора-3» и обладательницей двух миллионов гривен.

На сцене в этот раз происходило нечто! Мало того что появилась вся «двенадцатка», так ещё и Сергей Соседов со своим одиозным хитом, Виктор Романченко с первым синглом, Ирина Дубцова с новым шедевром и Владимир (Чупакабра) Герасименко.

Выступления выбывших участников проекта вызывали приятную ностальгию: песня дуэта Виолетты и Анатолия подтолкнула пары в зале обниматься и признаваться друг другу в любви, Дмитрий Сысоев заставил своего наставника плясать от души (не выдержав славы коллеги, Сергей Соседов и Игорь Кондратюк присоединились к Серёге в танце), подопечные Ирины Дубцовой группы «Dверсия» и девушки из «3D» сорвали многократные овации, а выход на сцену Алексея Смирнова вызвал у некоторых девушек откровенно бурные эмоции.

Х-фактор 3 -последний эфир

Далее на сцену поднимались полюбившиеся всем Мелен Пасса, Илья Ефимов, Дмитрий Сысоев, Жанна Перегон и другие. Яков Головко приятно удивил зрителей сообщением о том, что теперь у него есть невеста, а Юлия Плаксина со сцены заявила, что записала первую песню, которую выложила в интернет сразу после концерта.

Х-фактор 3 -последний эфир

Удалось узнать, что видеоряд (сделанный за сутки!) для песни Юли «Любовь сильней» взялась делать Таня Rush из Германии (делала клипы для Roxette, Земфиры, группы «Город 312», Ёлки). Таня увидела выступления Плаксиной в интернете и предложила сделать сначала видеоряд, а потом снять клип и создать мультипликацию. Как видим, Юлина карьера только начинается!

Тем временем на сцене появилась Ирина Дубцова с премьерой новой песни, которую оценили другие члены жюри, а Серёга признался, что именно такие песни Иры ему по душе: «Я бы хотел, чтобы эта песня стала хитом». Также на суд зрителей свой первый сингл представил Виктор Романченко.

Кроме того, Ирина Дубцова таки сдержала своё обещание, и трио «3D» также исполнило свою первую песню.

«Разрывом» вечера стали сразу два номера: Сергея Соседова и Владимира (Чупакабры) Герасименко. Соседов, купаясь в лучах славы, проречитативил самые запомнившиеся фразы «Ты ляг, я здесь», «Надо укреплять низы» и спел «Белой акации гроздья душистые» (отрывок, пропетый им когда-то в назидание для Аиды). Владимир Чупакабра в этот раз спел песню о Шрэке.

Аида Николайчук в этот вечер была как никогда хороша. Кому-то не хватает в Аиде драйва, однако ей не откажешь ни в силе характера, ни в безупречных вокальных данных. Особенно порадовало исполнение песни Pink Try. Теперь, после того, Украина признала Аиду победительницей, важно, чтобы у самой Николайчук хватило сил и терпения продолжать двигаться в выбранном направлении.

Х-фактор 3 -последний эфир

Х-фактор 3 -последний эфир

Ну, а абсолютным победителем «Х-фактора-3», определённо, стал Игорь Кондратюк, который привёл к финалу сразу двоих своих подопечных: Аиду и Евгения Литвинковича. Ох, не зря Литвинкович назвал Кондратюка «великим шахматистом», продумывающим всё на два шага вперёд. Кстати, и «проигравшему» Жене досталось от Кондратюка по заслугам - Игорь Васильевич пообещал записать Литвинковичу песню и снять клип.

Х-фактор 3 -последний эфир


По материалам: dusia.telekritika.ua

Теги: Украина, Донбасс, Донецкая область, телевидение, Мариуполь, музыка, конкурс, победа, Игорь Кондратюк, Х-фактор
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх