"Две звезды": Волочкова в роли певицы, Заворотнюк - в платье Джоли (ФОТО)

14.02.2013 16:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Две звезды": Волочкова в роли певицы, Заворотнюк - в платье Джоли (ФОТО)

В середине февраля стартовали съемки нового сезона российского шоу "Две звезды", которое уже давно полюбилось миллионам телезрителей. 

Правда, на этот раз участников и поклонников проекта ожидает немало сюрпризов. Первый канал собрал новые пары, которые продолжат борьбу за похвалу строгого, но компетентного жюри, за признание зрителей и, конечно же, за победу. К слову, специально для пятого сезона был подобран и новый состав судейской коллегии. 

Некоторые изменения коснулись и ведущих передачи. Если прежде с каждым новым сезоном состав ведущих постоянно менялся, то на этот раз зритель сможет увидеть привычного Дмитрия Нагиева. Именно ему, впервые за всю историю шоу, руководство проекта предложило возглавить "Две звезды" во второй раз. Компанию Нагиеву составит Анастасия Заворотнюк. Главная "няня" страны после выступления участников будет ждать их в уютном баре, чтобы задать пару-тройку каверзных вопросов.

Шоу Две звезды

- Для меня огромная честь быть ведущим еще одного сезона. Мне очень нравятся новые дуэты и моя соведущая Анастасия Заворотнюк. Хочу сказать, что я работал со многими, но Настя - абсолютно живая, мне нравятся её реакции, - прокомментировал своё участие в шоу Дмитрий Нагиев.

Стилисты проекта решили бросить вызов Голливуду и одели Анастасию в платье, которое год назад сделало правую ножку Анджелины Джоли знаменитее ее обладательницы. Напомним, Джоли появилась на церемонии вручения премии «Оскар» в черном платье в пол с высоким вырезом. Сравниваем.

Шоу Две звезды

Шоу Две звезды

На протяжении всего проекта участникам придется исполнять популярные песни, адаптированные к собственному стилю исполнения. А вот судить вокальные данные, исполнительское мастерство и креативный подход будут авторитетные представители музыкального мира.

Места вершителей судеб займут: выдающаяся оперная певица Елена Образцова, продюсер и композитор Игорь Матвиенко, певец и актёр театра и кино Михаил Боярский, а также художник-модельер Валентин Юдашкин.

Шоу Две звезды

Пара участников, как и прежде, будет формироваться по принципу "любитель-профессионал". Одним из участников выступит состоявшийся артист эстрады, а вторым станет человек, для которого исполнение песен, скорее, хобби, нежели основное занятие.

Восемь пар, которые сразятся за почетное звание победителя, уже определены: 

Никита Пресняков - Ольга Кляйн

Методие Бужор - Анастасия Волочкова

Анне Вески - Николай Лукинский

Анфиса Чехова - Сосо Павлиашвили

Ольга Кормухина - Глеб Матвейчук

Денис Клявер - Валерия Ланская

Полина Гагарина - Александр Жулин

Таисия Повалий - Александр Михайлов

Самой юной парой проекта по праву можно назвать Ольгу Кляйн - финалистку шоу "Голос" из команды Билана - и Никиту Преснякова, неожиданно раскрывшегося на украинском шоу пародий.

Шоу Две звезды

- Мы скорее как эксперимент на программе и можем петь всё, что захотим, - рассказала Ольга Кляйн. - Мы с Никитой больше любим англоязычную и веселую музыку, так что будем экспериментировать.

Ребята пока не решаются оценивать свои шансы на победу, но одно знают точно - свой репертуар они будут выбирать, исходя из личных пристрастий.

- Я не задумывался о шансах на победу, для нас главное отжигать и получать адреналин с надеждой, что наши песни дойдут до зрителя и заинтересуют их. Я бы хотел вообще вернуть старый рок, - рассказал о своих планах Никита Пресняков. 

Шоу Две звезды

Поразил собравшуюся публику дуэт Анфисы Чеховой и Сосо Павлиашвили. Если для первой, так сказать пробной, программы все участники выбрали спокойные композиции, то Анфиса и Сосо решили громко и весело заявить о своем творческом тандеме, исполнив зажигательный хит на мотив песни Sunny.

Шоу Две звезды

Как призналась потом Анфиса, их хороший друг Марк Тишман специально для этого выступления переделал слова популярной песни.

- Работать в паре с Сосо - это восторг, - рассказала Анфиса. - Когда он поет, я заслушиваюсь и забываю о песне.

Шоу Две звезды

Анастасия Волочкова и Методие Бужор выбрали для дебюта уже знакомую как для балерины, так и для оперного певца, композицию Alessandro Safina Luna.

Для Волочковой, которая в своем новом шоу танцует именно под эту мелодичную балладу, вокальное исполнение стало настоящим открытием. Приятно удивлены были и зрители шоу. Сама пара ни минуты не сомневалась в сделанном выборе, даже несмотря на сложность песни.

Шоу Две звезды

- К такого рода конкурсам я отношусь не как к возможности победить, а как к возможности проявить себя, может быть, даже с весьма неожиданной стороны. Я считаю, что не может быть в творчестве первых и вторых, это скорее дело вкуса. Мне кажется, мы сможем отличиться драматизмом нашего исполнения, - поделилась Волочкова.

Новый сезон популярного проекта обещает быть ярким и запомниться своими неожиданными сюрпризами  как искушенным телезрителям, так и всем тем, кто принимает участие в его создании.


По материалам: heat.ru

Теги: Россия, телевидение, музыка, конкурс, песня, знаменитости, Анастасия Заворотнюк, Анастасия Волочкова, Дмитрий Нагиев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх