Студентка из Харькова собирает чемоданы на конкурс "Мисс Вселенная"

22.11.2012 10:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Студентка из Харькова собирает чемоданы на конкурс "Мисс Вселенная"

19 декабря в Лас-Вегасе состоится финал конкурса "Мисс Вселенная 2012", на котором Украину представит 19-летняя харьковчанка Анастасия Чернова. Девушка активно готовится к отъезду: учит английский, ходит в спортзал и собирает чемоданы.

По традиции, на конкурсе есть выход участниц в национальных костюмах. В прошлом году украинка Олеся Стефанко, которая получила титул Вице-Мисс Вселенная 2011, выходила на сцену в костюме "Червона калина", который создала дизайнер Анастасия Иванова. Теперь создание тематического наряда доверили дизайнеру Анастасие Сухановой. “Скорее всего, это будет костюм казака с шароварами и рубахой-вышиванкой, но в современном исполнении”, — рассказала segodnya.ua директор конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова.

Кроме этого, стилисты подготовили для конкурсантки внушительный гардероб: 25 повседневных образов и 8 вечерних платьев, пишет kp.ua. Все это умещается в 5 огромных чемоданов, которые 27 ноября Анастасия повезет с собой в Лас-Вегас. Платье для финального выхода украинки, как и в прошлом году, создаст американский дизайнер Шерил Хилл. Платье еще не завершено, но известно, что оно будет оранжевого цвета.

Для самой Анастасии Черновой  (параметры: 86—62—88, рост —175 см, вес —52 кг) подготовка кипит полным ходом: ради конкурса девушка каждый день занимается в тренажерном зале, а также посещает занятия по актерскому мастерству, мейк-апу и курсы английского. И от всего этого Настю ничего не отвлекает. Она говорит, что парня у нее до сих пор нет.


По материалам: ivona.bigmir.net

Теги: Украина, США, Харьков, Лас-Вегас, красота, конкурс красоты, Мисс Вселенная
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх