Обнаружен новый смертельный вирус!

01.04.2009 12:14 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Шокирующую новость сообщили британские ученые: им удалось обнаружить доселе неизвестное медицине страшное заболевание, которое передается воздушно-капельным путем, - вирус атипичной диареи. 

Вспышка нового вируса была обнаружена в конце февраля среди сотрудников пекинского почтового отделения. Напомним, что это уже второе заболевание родом из Китая, грозящее жуткой катастрофой всему континенту. 

Как утверждают ученые, определить, что человек болен, можно по его поведению и внешнему виду. Правда, жуть болезни заключается в том, что довольно часто находящиеся рядом не замечают ее сразу, а когда проявления болезни на последних стадиях становятся явными, человека уже невозможно спасти. 

Среди симптомов ученые называют полное онемение верхних и нижних конечностей, почечная недостаточность, ринопатия; болезнь также сопровождается инвазионными проявлениями. Венцом же лавинообразного развития вируса является амнезия. 

Британские иммунологи утверждают, что вирус атипичной диареи в совокупности с вирусом герпеса и паповавирусом неизбежно приводит к мутации парасимпатической нервной системы человека. Уже сейчас британские ученые бьют тревогу и настаивают на полной изоляции Китая и прилегающих азиатских стран. Ситуацию с изоляцией уже поддержала Монголия, Северная и Южная Корея, Малайзия и Сингапур. 

Британских иммунологов страх наводят и прогнозы психологов относительно того, что ожидает прилегающие к Азии страны Европы. В связи с мировым экономическим кризисом, весенним авитаминозом и китайским опасным вирусом, Европу и, в частности, Россию, захлестнет волна массовых депрессий, апатий, нервных и психических расстройств, что приведет к самым непредсказуемым результатам, и скажется на количестве рабочих мест и, уже ставших привычными, закупками австралийского мяса диких лам. 

Впрочем, собственный корреспондент MIGnews.com.ua в Китае утверждает, что мир может быть спасен от нового вируса. В эксклюзивном комментарии чрезвычайный представитель комиссии по борьбе с атипичными ситуациями на производстве заявил: "Местные герпетологи уже нашли метод для предотвращения и профилактики атипичной диареи. Им является ежечасное внутримышечное введение хлорамфеникола или левоцетин-сукцината, а также периодическое вентилирование легких составом, содержащим тетра-гидро-каннабинол ингаляций".

:)


По материалам: mignews.com.ua

Теги: здоровье, вирус, Китай, конечности, ученые, 1 апреля, диарея, амнезия
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх