«Вернуть» глаза без операции

01.04.2009 15:33 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
«Вернуть» глаза без операции

Проблемы со зрением возникают по многим причинам: анатомическим, экологическим, из-за несбалансированного образа жизни, наличия внутри нас паразитов, бактерий, вирусов, грибков, снижения естественных защитных функций организма и так далее.  В консультационном центре лазерной медицины им. Панкова в Донецке для решения сложных проблем применяется аппарат «Око Медиус». Вот что рассказал директор этого учреждения Андрей Шевченко.

- Наш центр носит имя автора безоперационного восстановления зрения с помощью квантовой терапии академика Олега Панкова. Именно он пришел к выводу о том, что причиной основных офтальмологических патологий является дегенерация и гибель клеток. Приостановить этот процесс, запустив механизм возрождения, можно с помощью прибора Панкова «Око Медиус».

Каков принцип его действия? Поскольку свет - это электромагнитные колебания высокой частоты, то в случае воздействия квантового луча на человеческий организм происходит нечто похожее на фотосинтез. Воздействуя на клеточные мембраны, луч света открывает каналы для движения отрицательных ионов, увеличивая поступление кислорода, и улучшает обменный процесс: гибель старых и рост новых клеток.

Обогащенные отрицательными ионами клетки крови, омывая организм, увеличивают общий отрицательный заряд. Последнее, в свою очередь, активизирует работу ферментативных систем, и они преграждают путь «терроризирующим» здоровые клетки свободным радикалам. Применение метода показано при миопии, астигматизме и амблиопии, начальной катаракте, частичной атрофии зрительного нерва, дистрофии сетчатки, близорукости, глаукоме, косоглазии.


Подготовили Елена Карпенко и Ирина Розанова.

Теги: Донецк, Донбасс, здоровье, врачи, зрение, лечение, лазер, нарушение, офтальмолог
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх