На прием к... «электронному доктору»

29.04.2009 15:13 Комментарии (1)
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На прием к... «электронному доктору»

Уникальный аппарат, позволяющий предвидеть будущие болезни и способный на клеточном уровне настроить на оздоровление, с недавних пор появился и в Донецке.

Узнав об этой новости из Интернета, захотелось собственными глазами увидеть - как это? Без сдачи анализов, без назначения медикаментов, даже без попыток заглянуть вовнутрь человека с помощью того же рентгена? Уж очень нереально звучит, а с точки зрения скептиков вообще попахивает откровенным шарлатанством. Хотя, с другой стороны, еще пару десятилетий назад даже намек на наличие мобильной связи, навороченной цифровой видео- и фототехники, а особенно персонального компа, можно было расценить как очередную придумку фантастов.

Медицина будущего?

На вид обыкновенный компьютер, с каким-то прибамбасом, который нужно подержать в левой руке, сняв предварительно с себя драгметаллы и часы. За несколько минут на экране высвечивается до четырех миллионов показателей, в которых специалист запросто выделяет то, что и нуждается в поправке. Ощущение при этом испытываешь такое, будто пред тобой сидит гадалка с веером карт и зрит тебя насквозь. Может быть, именно поэтому в народе уже успели прозвать анализатор «электронной ведьмой»? Откуда же такое «всевидение»?

Даешь «здоровую программу»!

Официальной наукой признано положение о том, что любой объект пространства способен воспринимать, хранить и передавать информацию. Звучит мудрено, но подтекст понятный: человек тоже. В памяти комплекса записаны спектральные частотно-волновые характеристики каждого органа и каждой клетки в здоровом состоянии. Там же находятся и показатели патологических процессов, причем с учетом разных вариаций - возраста, пола и т.д. Это своеобразное клише, на которое и накладывается то, что аппарат «считал» с пациента, его персональные «сбои».

Полученный результат, как в зеркале, отражает индивидуальное состояние всех органов и систем. А также указывает «кнопочки», на которые нужно нажать, чтобы устранить дисбаланс в организме. Просто подавая клетке «правильный сигнал», заставляя  вспомнить прежнюю «здоровую программу» и работать так, как и положено ей в физиологической норме. Общий сеанс коррекции занимает 60 минут. Перед каждым очередным проводится диагностика всего организма, что позволяет видеть процесс излечения в динамике.

Первый шаг - очищение

Все начинается с генеральной «уборки» организма от паразитов: вирусов (в т.ч. герпеса, гепатитов) внутриклеточных и гельминтов. Тогда как официальная медицина пытается с каждым из них разобраться персонально (а их множество), этот аппарат просто запускает противофазу частоты, которую производит тот или иной «квартирант». То есть бьет адресно, прекращая их существование или вынуждая выйти естественным путем (последнее чаще всего и происходит). К слову о таблетках. Каждая из них тоже имеет только ей присущее частотно-волновое «лицо». Так вот, вводя пациенту характеристики необходимых на данный момент препаратов, можно получить такой же лечебный эффект, как и от приема им фармсредств обычными путями.

Согласитесь, впечатляет. Словно заглянули в будущее, где удалось-таки лечить не болезнь, а больного. С упреждением только начинающей угрожать ему проблемы. Это несколько ставит на голову привычные представления о медицине. Что ж, у энергоинформационной - свой почерк, свои возможности, свои победы. Благодаря уникальному аппарату уже удалось помочь двухлетней девочке после операции на глазу в клинике Филатова; мальчику, перенесшему тяжелую болезнь после прививки, о котором писала наша газета; детям с хроническими заболеваниями, нарушениями слуха, роста и т.д. Кто знает, может быть, то, что сейчас в диковинку, через каких-то два десятка лет станет обычной нормой?..

Ноу-хау украинских ученых

Представьте себе, сие высокоинтеллектуальное чудо родилось в нашей стране. Как утверждает один из разработчиков (между прочим, настоящий полковник в отставке, бывший сотрудник внешней разведки КГБ и СБУ, системный аналитик) Валентин Корзинский, «в нашем медицинском комплексе заложены совершенно новые подходы к диагностике и избавлению живых организмов от патологических состояний, вызванных воздействием негативных внешних и внутренних факторов».


Елена Карпенко.

Теги: Донецк, Донбасс, , вирус, Донецкая область, компьютер, лечение, паразит, диагностика
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх