Здоровье с доставкой на дом

08.07.2009 13:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Истинное  богатство любого человека - это  здоровье. При помощи интернет-аптеки «Эликсир» поддерживать себя в отличном физическом состоянии стало намного легче. 

Создатель аптеки «Эликсир» - одноименный производитель биологически-активной космецевтики. Кроме того, эта аптека является обладателем эксклюзивных прав на продажу биологически-активных добавок, выпускаемых под торговой маркой «Элит-Фарм». Обе торговые марки – «Эликсир» и «Элит-Фарм» - добились широкого признания в Украине и странах СНГ, а недавно вышли и на рынок европейских стран.

Производство всей продукции осуществляется в Украине в строгом соответствии с фармацевтическими стандартами  на современном оборудовании, обладающем сертификатом соответствия стандартам GMP.

Сырье для изготовления препаратов поставляется от лучших мировых производителей. Готовая продукция подвергается тщательной проверке в специализированных лабораториях Минздрава Украины. При  всем при этом цены на весь ассортимент значительно ниже, чем на аналогичные средства западных и российских производителей.

Главная цель – сделать продукцию, помогающую вести здоровый образ  жизни, доступной для самого широкого круга людей. В аптеке «Эликсир» -  широкий выбор препаратов, призванных улучшить работу иммунной системы, обеспечить профилактику и лечение заболеваний щитовидной железы, сердца, суставов, органов зрения, печени, желудочно-кишечного тракта, а также болезней нервной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой и эндокринной систем. Что немаловажно, все препараты созданы на основе натуральных природных компонентов, несущих в себе все целительные силы природы.

В интернет-аптеке вы можете приобрести витамины, медикаменты, БАДы, лечебную косметику и лекарственные средства, эффективность которых подтверждена на практике.

В зависимости  от своего назначения, они помогают бороться с варикозным расширением  вен, простудными заболеваниями, сахарным диабетом, экземой и псориазом, а также способствуют снижению веса, улучшению памяти, ускоряют заживление ран и повышают иммунитет.

Купить препараты, предлагаемые аптекой «Эликсир», очень просто. Зайдите на сайт аптеки, выберите товар и сделайте заказ, даже не вставая из-за компьютера.

Кстати, доставка осуществляется по всей территории Украины при помощи службы перевозок, «Укрпочты» или курьера на дом. А  минимальная сумма заказа составляет всего 50 гривен.

На правах рекламы.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх