Всем неравнодушным

24.05.2013 10:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Всем неравнодушным

Недавно участники благотворительного фонда «Наш Мир» на личном опыте убедились, что благотворительность может быть веселой.

Поможем Галине

Сейчас благотворительный фонд собирает недостающие средства для лечения Галины Чух. У девятнадцатилетней девушки обнаружен острый лейкоз. Лечение в самом разгаре. Родители девушки взяли второй кредит, но средств все равно не хватает. Уже в мае девушке нужен будет препарат «Онкаспар» производства Германии. Врачи и родители надеются, что это лечение укрепит шансы девушки на полное выздоровление.

Активная и веселая благотворительность.

Девятнадцатого апреля участниками фонда был проведен благотворительный автоквест, с помощью которого все неравнодушные планировали собрать недостающие средства для покупки дорогостоящего препарата. Квест проходил в формате «Вспышка». Участники состязания должны были сфотографировать двенадцать достопримечательностей столицы, пользуясь специальными подсказками, которые заранее подготовили организаторы мероприятия.

Квест состоялся совместно с «Another Game». В благотворительной акции приняли участие около семидесяти человек, из которых собрали семнадцать команд. Мероприятие посетила мама Галины – Мария Михайловна. Помимо обязательного взноса для участия в конкурсе, многие неравнодушные оставили в фонде сумму, превышающую общий сбор. Таким образом, мероприятие собрало 5500 грн.

До самого окончания состязаний команды дышали друг другу в затылок, не давая и секунды форы. Автоквест получился на удивление насыщенным и интересным. Всех желающих регистрировали в 20:00, а счастливые участники разошлись далеко за полночь. Победители были награждены и праздновали победу за чаепитием. Все откликнувшиеся разошлись по домам уставшими, но веселыми и довольными.

Фонд очень надеется, что вырученной суммы хватит на продление лечения Галины. Все неравнодушные искренне желают девушке скорейшего выздоровления и постоянно спрашивают о ее состоянии здоровья.

Сейчас состояние девушки стабильно. Родные и врачи надеются, что после курса лечения девушке станет лучше.

Если Вы можете помочь, будьте внимательны и не отправляйте деньги мошенникам. Вы можете перечислить денежную помощь на счет благотворительного фонда или напрямую родителям Галины Чух. Не оставайтесь равнодушными к чужой беде.

Всем неравнодушным Недавно участники благотворительного фонда «Наш Мир» на личном опыте убедились, что благотворительность может быть веселой. Поможем Галине. Сейчас благотворительный фонд собирает недостающие средства для лечения Галины Чух. У девятнадцатилетней девушки обнаружен острый лейкоз. Лечение в самом разгаре. Родители девушки взяли второй кредит, но средств все равно не хватает. Уже в мае девушке нужен будет препарат «Онкаспар» производства Германии. Врачи и родители надеются, что это лечение укрепит шансы девушки на полное выздоровление.

Активная и веселая благотворительность

Девятнадцатого апреля участниками фонда был проведен благотворительный автоквест, с помощью которого все неравнодушные планировали собрать недостающие средства для покупки дорогостоящего препарата. Квест проходил в формате «Вспышка». Участники состязания должны были сфотографировать двенадцать достопримечательностей столицы, пользуясь специальными подсказками, которые заранее подготовили организаторы мероприятия. Квест состоялся совместно с «Another Game». В благотворительной акции приняли участие около семидесяти человек, из которых собрали семнадцать команд. Мероприятие посетила мама Галины – Мария Михайловна. Помимо обязательного взноса для участия в конкурсе, многие неравнодушные оставили в фонде сумму, превышающую общий сбор. Таким образом, мероприятие собрало 5500 грн. До самого окончания состязаний команды дышали друг другу в затылок, не давая и секунды форы. Автоквест получился на удивление насыщенным и интересным. Всех желающих регистрировали в 20:00, а счастливые участники разошлись далеко за полночь. Победители были награждены и праздновали победу за чаепитием. Все откликнувшиеся разошлись по домам уставшими, но веселыми и довольными.

Фонд очень надеется, что вырученной суммы хватит на продление лечения Галины. Все неравнодушные искренне желают девушке скорейшего выздоровления и постоянно спрашивают о ее состоянии здоровья. Сейчас состояние девушки стабильно. Родные и врачи надеются, что после курса лечения девушке станет лучше. Если Вы можете помочь, будьте внимательны и не отправляйте деньги мошенникам. Вы можете перечислить денежную помощь на счет благотворительного фонда или напрямую родителям Галины Чух. Не оставайтесь равнодушными к чужой беде.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх