Мужская логика, или Тайна любви к... груди

10.08.2009 17:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мужская логика, или Тайна любви к... груди

Только представьте, о чем говорят мужчины, пока нас нет рядом? У вас есть возможность подслушать. Добро пожаловать в потайные комнаты мужских мыслей.

Вообще, женская грудь – это естественное хранилище для молока. Грудь бывает разных форм и размеров, на нее можно одеть бюстгальтер разнообразных дизайнов и цветов. Если вы вспомните, сколько у нее прозвищ и названий, вы поймете, что женская грудь занимает на удивление заметное место в нашем обществе. В чем первопричина этого необычного явления? Ответ вас удивит.

Мужчины считают грудь источником успокоения

В нашем суровом мире, с острыми углами и жесткой реальностью, грудь – это что-то мягкое, приятное, безопасное. Естественным образом связывая с грудным вскармливанием и детством вообще, грудь напоминает нам то время, когда наши мамы защищали нас от всего мирового зла.

Грудь – символ способности к зачатию

Вне зависимости от размера – А или D – грудь олицетворяет женственность, также как в каком-то смысле командные виды спорта олицетворяют мужественность. Грудь намекает на способность женщины продолжать жизнь. Будучи признаком половой зрелости, грудь указывает на способность женщины выносить и родить ребенка. Вот почему грудь Памелы Андерсон нам кажется прекрасной, в отличие от висячей мужской груди Неда Битти в фильме «Освобождение» (да простит нас Нед).

Грудь - своего рода естественный отбор

Согласно теории эволюции Чарльза Дарвина, мы подсознательно выбираем партнеров, которые выглядят здоровыми и способными к размножению. Это, наверное, объясняет, почему хилый Дарвин писал книги, вместо того чтобы бегать на свидания.

Согласно его теории, мужчин привлекают округлые формы, потому что для них это показатель крепкого телосложения и способности продолжать род. И хотя продолжение рода в наше время не является приоритетом, этот инстинкт остается, несмотря на вековую эволюцию.

Грудь – это ключ к возбуждению женщины

Любой хороший любовник знает, что женская грудь напрямую связана с половыми органами. Это еще одна причина любви мужчин к женской груди – они знают, что прикосновение к груди увеличивает сексуальное возбуждение.

Мужчины любят глазами

В отличие от женщин, которые могут возбудиться от одного абзаца любовного романа, мужчинам требуется зрительная стимуляция. Нет ничего удивительного в том, что округлая, вздымающаяся грудь приковывает взоры мужчин. Кроме того, женская грудь является самой узнаваемой частью женского тела – достаточно вспомнить наших грудастых знаменитостей.

Общественное давление

Очевидно, что дело не только в биологии. Особенно, если вспомнить, что человек – единственное животное, которое ласкает грудь в процессе спаривания. Кроме того, мы – единственные животные, которые прокалывают соски, вставляют в них кольца и зажимы, поэтому сравнивать нас с другими видами животных не совсем правильно. Поэтому давайте обратимся к обществу.

Одна из главных причин любви мужчин к женской груди – то, что общество поощряет внимание к этой части тела (любой журнал, каталог одежды, телевизионная реклама). Реклама очевидная или скрытая настолько сильна, что нет ничего удивительного, что мужчины думают о женской груди 24 часа в сутки.

Грудь манит своей запретностью

Сексуальность груди усиливается из-за того, что грудь спрятана под одеждой, но женщины слегка приоткрывают ее. Мы всегда хотим того, чего у нас нет, и в этом смысле грудь – запретный плод по определению.

Мужчин часто обвиняют в том, что они обсуждают женскую грудь больше, чем глаза, лицо и т.д. Но стоит ли их на самом деле в этом винить?


По материалам: www.vladimirka.ru

Теги: секс, женщина, мужчина, отношения, запрет, сексуальность, грудь, интим, привлекательность, возбуждение, зачатие
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх