Женские хитрости, или Как сохранить любовь в семье

24.03.2010 12:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Женские хитрости, или Как сохранить любовь в семье

Почему каждый раз, когда с нами происходит что-нибудь плохое, мы все время повторяем: "Я так и знала!" Почему зачастую мы бываем обманутыми, и когда правда вылезает наружу, понимаем, что давно уже догадывались об обмане? Ответ очень прост: вы - женщина, и ничего с этим не поделаешь.

В жизни, наверное, каждой или почти каждой женщины были переломные моменты, когда начинаешь подозревать любимого в чем-то или понимаешь, что происходит что-то не то. И почти каждый раз нам говорят: "Посмотри вокруг, открой глаза, все давно уже знают и видят, одна только ты ничего не видишь!"

"Слепота" присуща почти каждой из нас, просто мы сами этого хотим, хотим быть "слепыми". Нам так удобней, так меньше проблем, проще подстроиться, не надо ничего менять.

На самом деле этот период относится в большей степени к ранней стадии отношений между "особями" разного пола. Более взрослой женщине такая встряска отношений, в общем-то, не нужна. Для нее становятся главным тихие, спокойные отношения, размеренные, чувство локтя и плеча. На любовь уже не обращается никого внимания, главное, чтобы с человеком было "удобно".

Самое главное - понять четко и ясно, что именно мы хотим.

Итак, несколько основных жизненных советов для создания желаемых отношений:

1. Никогда не надо показывать, что ты умнее мужчины. Мужчина должен чувствовать свое превосходство. Лучше в этом смысле "отрываться" на работе, выкладывать свой ум именно там. При этом мужчина должен знать, что прийти за правильным советом он может только к вам, т.к. у вас есть чутье и интуиция. Свои идеи стараться выдать за его.

2. Если вы хотите чего-нибудь от него добиться, не надо все и сразу "выплескивать" на его и так лысеющую голову, лучше всего "капать из пипетки" маленькими порциями, так не создастся впечатление "нытья". По истечении небольшого срока ожидания превзойдут результаты!

3. Никогда не плачьте в его присутствии – это его еще больше раздражает и отталкивает. Заплакать надо в нужный момент и тихонечко, как бы делая вид, что вы даже не догадываетесь, что он видит ваши слезы. (Чтобы сдержать себя в руках и не расплакаться от обиды, лучше подумать о том, как краснеет ваш нос, опухает лицо, можно до бесконечности продолжать описание, пока не придете в себя).

4. Создавайте для него видимость свободы. Если хотите контролировать, делайте это незаметно, не названивайте сто раз за день, дайте ему понять, что полностью доверяете. При этом он всегда должен знать, что вы его ждете.

5. Каждый мужчина способен на героические поступки, просто надо его вдохновить. Причем степень геройства для каждого - разная. Для кого-то это встать ночью к ребенку, для другого - работать всю ночь, чтобы купить вам очередную кофточку, советует Ivona. Все маленькие или большие поступки должен быть замечены и подчеркнуты. "Только ты мог такое сделать для меня!" "Ты молодец!" и т.п.

6. Не забывайте, что мужчины очень любят ласку. С помощью ласки можно уладить многие проблемы, мужчина должен чувствовать, что он желанный, в ответ он отплатит вам тем же (это правило распространяется как на мужчин, так и на женщин)



Теги: семья, психология, любовь, женщина, отношения, ссора
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх