Как соблазнить мужчину голосом

22.03.2012 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как соблазнить мужчину голосом

Весна – самое подходящее время для флирта и поиска второй половинки. В эту чудесную пору даже наши голоса сами по себе, без дополнительных усилий, начинают звучать более сексуально – а это почти половина успеха у сильного пола, если точнее – 40%.

Очаровать мужчину голосом – вполне реальная задача, если вы будете соблюдать несколько простых правил.

1. Интонация важнее смысла

Помните, важно не только то, что именно вы говорите, но и то, каким тоном: человеческому мозгу требуется 0,2 секунды, чтобы «расшифровать» смысл сказанного слова, его эмоциональная «окраска» распознается гораздо быстрее, почти сразу. Так что перед тем, как заговорить с симпатичным кавалером, скажите про себя: «Ты сексуален, я сексуальна», чтобы настроиться на нужную волну.

2. Больше эротизма, меньше фальши

При сексуальном возбуждении, когда рядом с нами находится привлекательная особа (это правило распространяется на людей обоего пола), наш тембр голоса автоматически понижается (точно так же, как расширяются зрачки, когда наш собеседник нам интересен и приятен) – это факт. Но это вовсе не означает, что вы должны немедленно переходить на хриплый баритон с придыханием, изображая исполнительницу цыганских романсов или шансона, не нужно пародий. Для начала будет достаточно, если вы еще раз напомните себе, что не прочь оказаться с этим мужчиной в постели и мысленно представите самую жаркую сцену с его участием.

3. На двоих – одно дыханье

Контролируйте свое дыхание, обязательно дышите в такт со своим визави – подстройтесь под него!

4. Не превращайте диалог в монолог

Говорите достаточно спокойно, не частите, будто каждая минута вашего разговора стоит столько же, сколько дизайнерское платье из последней коллекции, но помните, что у вас есть всего… 20 секунд на высказывание. Увы, в мужчину встроен природный «таймер». По истечении этого времени он либо перестанет вас слышать, либо начнет нервничать, мечтая о том, чтобы вы поскорее замолчали.


По материалам: www.woman.ru

Теги: женщина, мужчина, отношения,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх