Названы худшие любовники в мире

25.04.2012 11:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Названы худшие любовники в мире

Исследователи европейского портала знакомств C-Date выяснили, что худшими любовниками в мире являются швейцарцы. Такой вывод они сделали по итогам опроса, в котором приняли участие тысячи жителей Европы и Бразилии. В рейтинге любовников и мужчины, и женщины из Швейцарии заняли последнее место.

Хотя швейцарцы и славятся своей точностью и пунктуальностью, за которую им все отдают должное, в данном исследовании они себя никак не проявили. Всего лишь 4% из опрошенных порталом знакомств 5 тысяч 670 человек посчитали швейцарцев хорошими любовниками.

В то же время все участники опроса возрастом от 18 до 50 лет выделили как лучших любовников мужчин из Бразилии и женщин из Италии. И те, и другие удостоились 25% предпочтений респондентов.

Вместе с тем опрос показал, что швейцарцы на сексуальном фронте очень старательны и открыты. Свои любовные утехи снимают на видео 23% опрошенных граждан, а 27% мужчин и 31% женщин признались, что используют игрушки для взрослых.

Швейцарцы также отметились в тройке лидеров по сексуальным онлайн-играм. Половина из них сообщили, что думают во время интимной близости о другом человеке, а у 47% граждан Швейцарии хотя бы раз был партнер на одну ночь. Это меньше, чем у шведов (55%), но гораздо больше, чем у итальянцев (24%).

Что касается частоты занятий любовью, то здесь у швейцарцев - евростандарт. Как и многие другие европейцы, средний швейцарец уединяется с возлюбленной раз в неделю. И только каждый пятый – раз в день.


По материалам: www.utro.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх