Делаем мужчину счастливым: неожиданные методы

27.06.2012 16:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Делаем мужчину счастливым: неожиданные методы

Успешная карьера, отличный секс, пиво – вот три кита, на которых строится мужское счастье. Так ли верно это утверждение? Или список того, что мужчине нужно для счастья, неполон? Ответ на вопрос, как сделать мужчину счастливым, - это решение проблемы собственного счастья. Сильный пол так же подвержен стрессам, как женский. Только источники депрессии разные, и она случается не так часто. Главная причина мужского стресса заключается в отсутствии денег и сексуальной неудовлетворенности. Но это не единственные проблемы мужчин. В действительности можно выделить восемь способов, которые помогут превратить возлюбленного в оптимиста.

Вместо денег

Английские ученые, проведя исследования, доказали, что активность в постели заменяет счет в банке. Для сильного пола крайне важно быть добытчиком, иметь толстый кошелек. Но проведенные опросы показали, что мужчины, которые ведут активную сексуальную жизнь, гораздо счастливее тех, кто имеет большие доходы. Ежедневный секс – один из верных способов, как сделать мужчину счастливым. При этом не стоит пытаться изобретать цирковые позы. Те же ученые выяснили, что разнообразие вовсе не является синонимом счастливой половой жизни. Напротив, те пары, которые предпочитают одни и те же позы, более счастливы. Ведь их все устраивает.

Хвалим перед знакомыми

Почему мужчины часто повторяются в рассказах о своих подвигах, пересказывая по десять раз одну и ту же историю? Просто возлюбленный хочет услышать в ответ на рассказ похвалу его успехов и талантов. Представители сильного пола так же любят комплименты, как представительницы слабого пола. Чаще вспоминать его подвиги – один из вариантов, как сделать мужчину счастливым. Нужно говорить не пустые комплименты, а хвалить за какие-то конкретные дела, например, за приготовленный ужин, вымытую посуду, новогодний подарок. При каждом удобном случае нужно давать понять любимому его значимость. Хвалить желательно не наедине, а в обществе знакомых.

Занимаемся спортом вместе

Сделать мужчину счастливым помогут и спортивные тренировки. Это объясняется тем, что когда человек несчастлив, значит, его что-то беспокоит. Занятия спортом способны уменьшить тревогу, а занятия в компании не столь утомительны. Благодаря физическим нагрузкам расслабляется тело и ум, из организма выводятся токсины физического стресса. Лучший способ избавить свою вторую половинку от тревоги – это сосредоточить его внимание не на абстрактной проблеме, а на конкретной задаче накачать мускулы. Крепкие мышцы поднимают самооценку. Кроме того, во время тренировок, мужчина ощущает контроль над ситуацией, что для него самое важное в жизни.

Избавляем от друзей

Считается, что для мужчин друзья – это святая неприкосновенность, которую нельзя обсуждать и тем более критиковать. Но друзья могут оказывать на мужчину плохое влияние. Исследования психологов пришли к любопытному выводу. Счастье и здоровье мужчины зависит от того, кто находится рядом с ним. Николас Христакис, профессор социологии Гарвардского университета говорит, что общение с другом ставит мужчину в зависимость от него. Так, курение, пьянство и ожирение передаются через коммуникации. Общение бойфренда с одинокими друзьями снижает ощущение радости на 17%. Общение с полными друзьями повышает вероятность появления лишних килограммов на 57%.

Кормим здоровой пищей

Недавно ученые обнаружили, что не всякая пища способна сделать мужчину счастливым. В список благоприятных в этом отношении продуктов входят жирная рыба, молоко, бананы, говядина, шпинат и арахис. Включение в рацион этих продуктов не только сделает мужчину счастливым, но успокоит его нервы. В молоке содержатся минералы, понижающие давление. Жирные кислоты, содержащиеся в рыбе, снимают враждебный настрой. Благодаря бананам в организме вырабатывается гормон мелатонин, отвечающий за спокойствие. Протеиновая смесь в арахисовом масле помогает сконцентрироваться. Говядина, как и шпинат, богата витаминами группы B, железом и цинком.

Одеваем

Красивая одежда придает мужчине уверенность в себе, так же как и дамам. И парни, и солидные мужи чувствуют себя неуютно, стоя в ватнике рядом с роковыми красотками. Именно поэтому любимых нужно одевать - дарить ему на каждый праздник новую рубашку, свитер, обувь. Только заранее следует разузнать больше о его вкусе, иначе вместо благодарности можно нарваться на грубость. Никогда не нужно покупать вызывающие вещи. Мужчины не любят обращать на себя внимание в обществе. Красный, розовый, сиреневый и другие девчачьи цвета – не их фавориты. Слишком дорогие костюмы также не следует приобретать, в особенности простым парням.

Дарим подарки

Опросы, проведенные в Интернете, установили, что мальчики делают подарки в 2 раза реже, чем девочки. Но зато их подарки дороже, хотя не всегда попадают в цель. Поклонники не ломают голову над тем, что купить даме сердца, а идут на поводу, например, у какой-нибудь новогодней акции. Такое халатное отношение к подаркам привело к тому, что ухажеры стали получать гораздо меньше новогодних сюрпризов. На практике мужчины чаще всего получают на Новый год, День святого Валентина и 23 февраля одно и то же – туалетные принадлежности или косметику. Лучше поинтересоваться у возлюбленного о желанном подарке. Пусть он не будет сюрпризом, зато деньги и нервы не будут потрачены зря.

Избавляемся от вредных привычек

Мужчины терпеть не могут требовательных женщин. Прожив несколько счастливых дней жизни, бойфренд вдруг обнаруживает в своей спутнице стерву. Алчное поведение своей супруги или возлюбленной делает мужчину глубоко несчастным. В женщинах им не нравится также гордыня и высокомерие. Дальше следуют такие черты характера и поведения как неискренность и недалекость. Среди вредных привычек больше всего раздражают мужчин курение и пьянство. Так что, если есть желание сделать своего возлюбленного счастливым, нужно пообещать ему с Нового года стать примерной прекрасной леди.


По материалам: neboley.com.ua

Теги: спорт, секс, стресс, исследования, деньги, мужчина, питание, друзья, счастье, вредная привычка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх