Гороскоп на субботу, 3 января

02.01.2009 14:31
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото: www.kagayastudio.com.
Фото: www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Откройте двери и впустите добрые вести. Не закрывайте уши, не отмахивайтесь от тех, кто пришел к вам с хорошими новостями. Если сначала вам покажется, что вы узнали то, что вас никак не коснется, очень скоро вы поймете, что это не так. Ваша жизнь может начать меняться именно с сегодняшнего дня!

ТЕЛЕЦ. Не предпринимайте никаких резких шагов. Звездные настроения по отношению к вам весьма шатки и переменчивы, поэтому не стоит сегодня искушать судьбу и отваживаться на кардинальные решения или крупные дела. Проведите тихий семейный день, наслаждайтесь покоем.

БЛИЗНЕЦЫ. Вас ожидает приятное новогоднее путешествие. Удача ждет вас на любом пути, по любой выбранной вами дороге. Главное, не оставаться дома и не раскисать, тупо уставившись в телевизор. Мобильность и подвижность – ваш сегодняшний девиз!

РАК. Если вас не устраивает, как складывается ваш новогодний отпуск, берите ситуацию в свои руки и действуйте на свой страх и риск. Еще не поздно купить горящую путевку или заказать себе номер в шикарном доме отдыха. Если кто-то из ваших близких возражает против такого варианта – пусть остается дома!

ЛЕВ. Не стоит грустить и расстраиваться по пустякам. Едкие уколы ваших пожилых родственников ничего не значат, и главная их цель – вывести вас из состояния равновесия. Лучше всего – вспомните, кого вы еще не успели поздравить с Новым Годом и отправляйтесь с визитом к этим людям. К вечеру домашняя обстановка разрядится сама собой, и можно будет смело вернуться домой.

ДЕВА. Новогодняя суета вас слишком утомила, и сегодня вам захочется заняться домашними делами. Не отказывайте себе в таком удовольствии, и превратите свой дом в сверкающий чистотой дворец. Вечером обязательно устройте себе светское мероприятие – отправляйтесь на концерт или в театр.

ВЕСЫ. Обратите внимание на свое здоровье. Этот день нужно потратить на себя, любимую, как бы не просили вас о помощи друзья и близкие. Настояв на своем, вы поймете, что все они чудесно справляются и без вас, а вы, приняв ароматическую ванну и позанимавшись спортом, полны новых сил и энергии, которую можете безвозмездно дарить своим близким.

СКОРПИОН. Обязательно отправляйтесь на природу. Шашлыки на морозе и общество самых близких вам людей – лучший отдых. Ваши энергетические потоки засорены чужими недобрыми мыслями и завистью недоброжелателей. Общение с живой природой поможет вам очистить свой организм и восстановить утраченный иммунитет.

СТРЕЛЕЦ. Ждите хороших новостей. Вас ожидают неожиданные денежные поступления и запоздалые новогодние подарки. Не будьте неблагодарны, уделите внимание всем, кто посетит сегодня ваш дом. Ваша черствость может обидеть хороших людей и навсегда превратить их в ваших недоброжелателей.

КОЗЕРОГ. Не поддавайтесь уговорам. Сегодня вас попытаются убедить в том, что вам чуждо и заставить сделать глупость, о которой вы уже очень скоро будете жалеть. Не идите на поводу у недоброжелателей, выбирайте свой путь самостоятельно. Ваша интуитивная чувствительность не даст вам оступиться и наломать дров.

ВОДОЛЕЙ. Отличное время для посленовогоднего шоппинга. В магазинах уже схлынул основной поток покупателей, и вам, с вашей дотошностью и придирчивостью, будет уделено достаточно внимания от продавцов. Выберите себе все то, чего вы так и не получили в подарок, вы это заслужили.

РЫБЫ. Сегодня вам предстоит день важных открытий и напряженных разговоров. Вы спешите решить слишком много дел за этот праздничный день, и к вечеру ваши нервы могут не выдержать. Отвлекитесь от насущных проблем и вспомните, что вы, так же как и все, имеете право на законный отдых и развлечения.


По материалам: goroskop.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх