Астрологический прогноз на неделю, 23-29 января

21.01.2009 19:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Вам предстоит попытаться понять, что для вас нужно, чтобы быть счастливым. Постарайтесь поискать ответ в той роли, которую вы играете в жизни близких вам людей.

ТЕЛЕЦ. У вас повысится самооценка и способность к реализации собственных устремлений, больше внимания будет уделено собственной репутации.

БЛИЗНЕЦЫ. Может появиться желание повысить свою квалификацию или образование. Не исключено ваше участие в весьма рискованных предприятиях, будьте разумны.

РАК. Вы будете стремиться обрести независимость в финансовых вопросах и в том, что касается личных отношений.

ЛЕВ. Усилившаяся самооценка побудит вас к решительным действиям в вопросах делового характера. Однако упрямство и неприязнь, выказанные вами в этот период, грозят плачевными результатами в будущем.

ДЕВА. Для вас будет характерна рутинная деятельность. Это может быть посещение салона красоты, визит к стоматологу, приведение в порядок своего жилища.

ВЕСЫ. В целом удача в вашей жизни возрастет. На первый план выступают романтические увлечения, усилятся стремление к наслаждениям и погоня за удовольствиями.

СКОРПИОН. Ваша энергия будет направлена на свою семью, а также на домашние заботы и вопросы, так или иначе связанные с домом.

СТРЕЛЕЦ. У вас возрастет стремление к выражению своих идей и мнений. Ваши взаимоотношения с близкими людьми и деловыми партнерами в этот период активизируются.

КОЗЕРОГ. При удачном стечении обстоятельств вы сможете улучшить свое материальное положение. Но из-за ложных представлений собственной значимости и неразумных расходов вы можете потерять довольно значительную сумму.

ВОДОЛЕЙ. Для вас пришло время гордиться своими достижениями, а также пора развития и улучшения своего имиджа. Происходящие события  могут сделать вас более волевыми, решительными и независимыми.

РЫБЫ. Астрологические обстоятельства этого периода способствуют лучшему пониманию своего подсознания, смелому и успешному преодолению неудач, обретению сильной внутренней энергии и решимости.



Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх