Астрологический прогноз на неделю, 6-12 февраля

04.02.2009 19:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Особое значение будет иметь общение с людьми вашего круга, вашей веры и профессии. Вас наполнят новые идеи и мысли.

ТЕЛЕЦ. Вас могут беспокоить отношения в кругу родственников. Материальные проблемы - одна из возможных причин для разбирательств. Для многих реален вопрос раздела имущества.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможны неожиданные приобретения, которые долгое время будут предметом гордости. В профессиональной деятельности вы не почувствуете перемен.

РАК. Предстоит изменить привычный уклад жизни. Это касается условий работы, проживания. Вы нередко будете стоять перед выбором. Положитесь на интуицию.

ЛЕВ. Будете испытывать потребность высказаться, открыть свою душу. Многие Львы могут страстно и надолго влюбиться. Возможна дальняя дорога.

ДЕВА. Целеустремленность поможет вам стать независимым человеком в сложных обстоятельствах. В этот период осторожность необходима при любых формах кредитования.

ВЕСЫ. Вы полны сил, энергии. Вы деятельны и остроумны. Одна беда - мало людей, способных разделить ваши мысли и намерения...

СКОРПИОН. В вашем доме могут возникнуть разногласия на почве трудоустройства. Однако вскоре вы придете к неожиданному согласию. Вы будете источником хорошего настроения для младших членов семьи.

СТРЕЛЕЦ. В профессиональной деятельности возможны значительные события, которые не принесут скорых перемен, но станут многообещающими в плане карьерного роста.

КОЗЕРОГ. Вы часто будете находиться в не свойственной вам обстановке, в новых условиях. Впрочем, это вызовет у вас интерес.  Многие обновят гардероб, изменят прическу.

ВОДОЛЕЙ. Вы будете испытывать интерес к нестандартному творчеству, к интеллектуальным дискуссиям и поиску духовных идеалов. Важное значение для вас приобретут тайные встречи и телефонные переговоры.

РЫБЫ. Предстоит встреча с человеком, в услугах которого вы сейчас нуждаетесь. Даже если это будет давний друг, ваши отношения перерастут в финансовую зависимость. Вы будете неприятно удивлены.



Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх