Астрологический прогноз на неделю, 6-12 марта

05.03.2009 00:01
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Период осмысления информации. Полученные знания запомнятся надолго и пригодятся в будущем. Дома вы будете чувствовать себя защищенными и уверенными, чего не скажешь о работе.

ТЕЛЕЦ. Ваше отношение к людям будет резко разграниченным: белое-черное. Появится привязанность к кому-то одному. Вы станете выделять этого человека из числа прочих.

БЛИЗНЕЦЫ. Благоприятный период для раскрытия способностей, налаживания отношений. Запланированные поездки станут результативными. В эти дни следует воздержаться от интриг и желания кого-то наказать.

РАК. Вы будете постоянно уходить от попыток влияния на вас. Берегитесь скрытых недругов. Появится возможность подзаработать денег.

ЛЕВ. Вас удивит и насторожит чужое мнение о себе. Испытания ждут в области чувств и отношений.

ДЕВА. Ваши мысли будут заняты финансовыми вопросами. Чтобы избежать конфликтной ситуации в собственном или родительском доме, постарайтесь сдерживать себя.

ВЕСЫ. Вокруг вас постоянно будет кипеть жизнь, крутиться люди. Не исключены споры, обсуждения. Вы будете особенно остро реагировать на чужие недостатки, просчеты. Удастся закончить важное дело.

СКОРПИОН. Предстоят многочисленные хлопоты бытового порядка. Придется проявить качества кулинара, организатора застолий. Это поможет вам восстановить душевное равновесие.

СТРЕЛЕЦ. Вы станете популярны в известном кругу лиц. Решительные и выверенные поступки поднимут авторитет, помогут добиться желаемого. Но именно в социальной сфере вас ждут сложности.

КОЗЕРОГ. Появится острая необходимость в общении. Вас словно магнитом будет притягивать к себе человек, с которым будет интересно, но вовсе не спокойно.

ВОДОЛЕЙ. Сложные повороты событий потребуют от вас немедленной реакции. Благоприятный период для приобретений и покупок, смены имиджа, пополнения гардероба.

РЫБЫ. В работе наступает период активности. Заманчивое предложение о работе, связанной с переездом, заставит вас серьезно задуматься.



Теги: гороскоп, астрология, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз, гороскоп на неделю
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх