Гороскоп на понедельник, 9 марта

08.03.2009 21:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Сегодня вам захочется порассуждать о превратностях судьбы в компании близких подруг. Посплетничайте всласть – вы давно не позволяли себе такого, истинно женского досуга.

ТЕЛЕЦ. Не всегда люди выполняют свои обещания, вот и сегодня вы прождете обещанного зря. Не нужно подчинять ожиданию все свое существо, найдите себе занятие, которое отвлечет вас от ненужных метаний из угла в угол и поможет сохранить чувство собственного достоинства.

БЛИЗНЕЦЫ. Возможны неожиданные материальные потери. Денежные средства вдруг окажутся нужнее кому-то из ваших близких, бытовая техника может сломаться, а автомобиль срочно потребовать капитального ремонта. Залатать все дыры в бюджете сразу не удастся, но экономичный режим поможет вам решить все трудности.

РАК. Длинные гудки на другом конце телефонного провода заставят вас поволноваться за своих близких. Но все разрешится уже к вечеру, когда вы узнаете причину внезапного отсутствия кого-то из членов вашей семьи. Объясните этому человеку, что вы волнуетесь, и попросите его больше никогда не пропадать в неизвестном направлении, не сообщив вам о том, куда он направляется.

ЛЕВ. Кто-то неудачно пошутил. И этим испортил вам настроение. Не воспринимайте всерьез глупые шутки и не вставайте на путь конфликта. Все равно это событие не стоит ваших нервов, а потраченную впустую энергию уже не вернешь.

ДЕВА. Сегодня у вас есть важное дело, которое вы давно планировали. Звезды советуют вам больше его не откладывать, и даже в самой серьезной ситуации вас ждет фантастический успех.

ВЕСЫ. Весна дает нам надежду на возрождение, и пора подумать о том, как вы собираетесь провести лето. Отличное время для планирования летнего отпуска, покупки цветочной рассады, или для аренды дачного домика. Весна пролетит незаметно, и нужно успеть заранее подготовиться к теплым дням.

СКОРПИОН. Разложите карты, или погадайте себе на кофейной гуще. Любой способ общения с высшими силами подойдет. Вы сможете получить много ответов на свои вопросы. Но только часть из них будет верной – духи тоже иногда любят пошутить.

СТРЕЛЕЦ. Признайтесь сами себе – чего конкретно вам не хватает? Составьте список вещей и удовольствий, реально недостающих в вашей жизни и подготовьте детальный план, из которого будет четко видно, когда вы сможете себе позволить все это. Удручающее настроение пройдет, и прилив новых сил заставит вас начать стремиться к цели.

КОЗЕРОГ. Отличное время для общения с природой. Вашему организму просто необходима пригородная тишина и лес, покрытый снегом. Весна еще не добралась до таких мест, и в этом сонном уединении вы сможете обдумать важные вопросы не боясь, что кто-то спугнет ваши мысли.

ВОДОЛЕЙ. Не перебирайте в голове недавние события – вы все равно не сумеете догадаться, кто преподнес вам сегодняшний неприятный сюрприз. Слишком много лиц промелькнуло перед вами в прошедшие дни. Зато все неприятности очень быстро закончатся, и скоро вы даже не будете вспоминать об этом инциденте.

РЫБЫ. Вам необходим полноценный отдых. Слишком много впечатлений вы получили вчера. Но и сегодня звезды вряд ли могу гарантировать вам покой и тишину, и вместо заслуженного спокойствия придется успеть практически одновременно в несколько мест. Постарайтесь лечь спать пораньше, потому что и завтра вас ждет трудный день.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх