Гороскоп на субботу, 28 марта

28.03.2009 10:51
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фото www.kagayastudio.com.
Фото www.kagayastudio.com.

ОВЕН. Берегите свои силы и здоровье, избегайте стрессовых ситуаций и действий с повышенной психологической активностью. Спокойствие во всех ситуациях поможет вам сберечь свои силы, которые вам еще понадобятся в будущем. Сегодня особенно важно не попасть "на крючок" к энергетическому вампиру, так последствия могут оказаться достаточно плачевными.

ТЕЛЕЦ. Ведите подвижный образ жизни, не давайте себе сидеть на одном месте и у вас появиться шанс избежать заболеваний. Одного желания быть здоровым недостаточно для того, чтобы ваш организм работал без сбоев. Для этого надо постоянно проводить профилактику и не давать недугам захватить вас врасплох.

БЛИЗНЕЦЫ. Не отказывайтесь от поддержки близких людей. Период подходит для расслабления, но и о делах забывать не стоит, тем более, если они связаны с семейным благополучием. Не исключено, что в ваши планы будут активно вмешиваться старшие родственники, так что заранее подготовьтесь к нелегким испытаниям.

РАК. Не отказывайте организму в расслаблении, сбросить накопившееся напряжение поможет тонизирующий массаж. Займитесь поддержанием активности. Период наиболее подходит для посещения тренажерного зала. В питании лучше всего отдать предпочтение продуктам, богатым витаминами и минеральными солями.

ЛЕВ. Сегодня хороший день для различных оздоровительных мероприятий. Будьте сегодня более внимательны к нуждам своего организма. При желании можете заняться очистительными процедурами. Следите за своим питанием, вам надо есть больше свежих фруктов и молочных продуктов. Можете попробовать свои силы в улучшении энергетики своего организма.

ДЕВА. У вас сегодня должно быть достаточно энергии, остается только правильно распределить время и постараться меньше нервничать. Для вас будет полезно немного прогуляться и подышать свежим воздухом, можете заняться физическими упражнениями на свежем воздухе. Вечер проведите в спокойной обстановке, расслабьтесь.

ВЕСЫ. Ваше внимание будет целиком уделено семье и дому. Он станет вашей крепостью на время баталий на работе, а любовь близких поможет вам восстановить силы для дальнейшего продолжения битвы. Только не отбирайте у ваших близких их самого сокровенного - времени, которое вы им посвящаете. Работа работой, но они тоже нуждаются в вашей поддержке и любви. Отвечайте добром на добро, которое они для вас делают.

СКОРПИОН. Дома у вас неприятностей не предвидится, а общение с родственниками должно доставить вам только приятные эмоции. Можете сходить к кому-нибудь в гости или организовать для своих родных интересную поездку за город, только учтите, что вы все вместе должны придумывать планы на этот замечательный субботний день.

СТРЕЛЕЦ. При желании можете сегодня заняться изучением народных методов оздоровления организма, или начните больше заниматься спортом. Со здоровьем все должно быть в порядке, но если вы и дальше хотите быть таким же энергичным, то вам надо больше внимания уделять своему здоровью, и начните укреплять иммунную систему.

КОЗЕРОГ. Контролируйте свои эмоции и постарайтесь поддерживать свое душевное равновесие. Излишняя эмоциональность сегодня, может навредить вашему здоровью в будущем. К вечеру со всей серьезностью отнеситесь к проблемам кишечно-желудочного тракта - ешьте только свежеприготовленные продукты, но и не передайте перед сном.

ВОДОЛЕЙ. Сегодня противопоказан "сидячий" образ жизни. Больше двигайтесь, посетите тренажерный зал, чтобы из вас вышла энергия усталости. А после этого сходите в бассейн, чтобы "подпитаться" новой, живительной. Альтернативой может стать прогулка на природе, активные игры на свежем воздухе.

РЫБЫ. От вас потребуется быть активным и энергичным, создайте с утра у себя соответствующий настрой и не обращайте внимания на эмоции. Экономьте энергию и не тратьте ее сегодня на переживания, она вам еще очень даже понадобится. При позитивном настрое и самочувствие должно оставаться хорошим, так что не хандрите.


По материалам: goroskop.ru

Теги: гороскоп, Зодиак, все знаки Зодиака, прогноз
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх