Астрологический прогноз на неделю, 3-9 июля

01.07.2009 16:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Астрологический прогноз на неделю, 3-9 июля

ОВЕН. Вы можете увеличить круг своих друзей и знакомых, однако старайтесь проявлять внимательность, оценивайте, действительно  ли искренно относятся к вам ваши новые знакомые, или преследуют корыстные интересы.

ТЕЛЕЦ. В общении с влиятельными людьми не стоит проявлять фальшивой обаятельности: если ваши отношения не складываются, то от таких проявлений они могут только ухудшиться.

БЛИЗНЕЦЫ. Сейчас вы сможете ставить перед собой новые цели и задачи. Обдумывать их следует в спокойной обстановке и лучше всего наедине с собой.

РАК. Общение с друзьями и единомышленниками будет складываться довольно удачно, но только в том случае, если вы не станете участвовать в каких-либо авантюрных проектах.

ЛЕВ. Время неплохо подходит для смелых поступков. Однако перед тем, как что-то совершить, необходимо проанализировать все возможные последствия своих действий.

ДЕВА.
Можно успешно пополнять свой багаж знаний. Делать это лучше всего в диалоге либо на семинарах, либо на занятиях с репетитором. Особенно удачно будут усваиваться юридические дисциплины.

ВЕСЫ.
Вас могут ожидать приятные и заметные успехи в творчестве, спорте и интеллектуальных видах деятельности. Однако не стоит становиться излишне азартными.

СКОРПИОН. Время для новых романтических знакомств. Однако успешными они могут стать только в том случае, если вы стремитесь к серьезным отношениям.

СТРЕЛЕЦ. Этот период окажется благоприятным для выполнения различных работ по дому. При этом лучше сделать чуть меньше, но основательно и качественно.

КОЗЕРОГ. У вас появятся дополнительные возможности для подработки. Если вы будете избегать суеты и непоследовательности на основном месте работы, то таких возможностей у вас будет более чем достаточно.

ВОДОЛЕЙ. Вы сможете приобрести много полезных вещей для своего дома, но наиболее крупные и важные покупки стоит согласовать со всеми членами семьи.

РЫБЫ.
К сожалению, сейчас могут легко появиться те люди, общение с которыми будет для вас неприятным. В этот период стоит также опасаться мошенников.


Фото: www.kagayastudio.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх